Дмитрий Гордеев

Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.

Ответы
Людмила Миронычева

😗 😊 ✋

Дмитрий Гордеев

)))))))))))))))))

Галина Королькова

много не пишите

Ра
Раиса.

ДЕРСУ УЗАЛА ?

Дмитрий Гордеев

чушь ..мои наблюдения с себя

Ра
Раиса.

ЧЁ СРАЗУ - ЧУШЬ -ТО ? ...ВСПОМНИЛОСЬ - ...