Ли
Лилия

Все время звонят из горгаза,я что обязана заключить нас ними договор на обслуживание?

Ответы · страница 2
Алекс Дол

Условие= будет им новый договор если будут новые трубы

Алекс Дол

тогда не вижу проблем

Алекс Дол

.

Андрей Четвериков

Набооевгая тема, уже замучили эти ущаконенные поборы!!

Го
Города

А как же они и звонят что бы заключить с ними контракт

Го
Города

Тогда не поднимай телефон

Го
Города

Не знаю тогда!

Наталья

Скорей всего да,если к вам подведён газ стационарно

По
Половинка

У нас нет газа ....хотя газопровод где- то близко....

Шурави

Им же все мало,а халявный зароботок так приятно!

Дмитрий

Вот пизданëт, и никто не виноват. Кроме Вас.

Ли
Лилия

Ни у кого его нет,одну меня трясут

Дмитрий

Я подписывал. Полгода меня из командировки ждали- названивали, даже в дверь памятку воткнули. На почтовый ящик не понадеялись. Видимо, это важно...

Алексей Генералов

Пригласи их домой, но не забудь про охрану.

Ли
Лилия

Лучше я им дверь не открою

Алексей Генералов

Да ты пригласи только.

Vladimir Afanasiev

Естественно. Если у Вас газовая зажигалка.

Виктор Дубилей

А может кто то из них в тебя влюбился

Ли
Лилия

Хотят иметь со мной договор

Виктор Дубилей

О свадьбе ?

Наталия Сергеевна

да, а если нет отключат газ. у нас так

Наталия Сергеевна

еще какое. газ- повышенная зона опасности. у нас проверяют каждый год. законно или нет никто не знает, но боятся не связываться. если отключат потом проблемы с подключением и очень много нужнозаплатить.

Евгений Брунеткин

заключи... только укажи свои условия

Евгений Брунеткин

еженедельное обследование подключенных коммуникаций

Ли
Лилия

За каждое обследование квитанцию выписывают

Евгений Брунеткин

конечно... грех за воздух не брать...

Алекс Венцель

Монополисты: Что хотят то и творят...

Сан Саныч

могут без договора и газ отключить

Ли
Лилия

Да надо конечно же,но они так нагло себя ведут

Сан Саныч

да есть такое у них конкурентов нет вот они и борзеют

Сан Саныч

ага у нас так же пришли отопление отключили в холода говорят меняй котел а людям что делать как без отопления котел поменял на слебующий год сунулись чето в газовую плиту всю сломали говарят надо менять опять поменял потом через 2 месяца звонят надо проверить газовое оборудование я говарю сколько можно я уж все что можно поменял а ну ладно извените у них там бардак такой ужас

Ли
Лилия

У меня все новое,проверяют по очереди,за то что пришли понюхали -нужно заплатить

Сан Саныч

это да заплатьть им постоянно надо и не маленько мне трубу на улице каждые 2 месяца проверяют и каждый раз плати

Олег

Смотря какие условия предлагают...

Ли
Лилия

Какие у них условия-придет ,понюхает, газом не пахнет, выпишут квитанцию на оплату,за то что понюхал

Олег

🤣🤣🤣🤣👍

Ли
Лилия

Ничего смешного,это ж обязывают ,чтоб их в квартиру впускали

Олег

Тогда, лучше с жил конторой. Те и счетчики проверять, и парковку организуют, и перила покрасят, а если денег хватит то и крышу организуют, и газон подрихтуют🤗

Где Ты Там И Я

Не отвечай, если звонят мужики. )

Где Ты Там И Я

Плюнь на них, они не замужем три раза. )

Fedor Shkenev

Скажите им, что Вы из Газпрома

Владимир Фефилов

Заключите... Газ в доме будет...

Crazy Snowman

Ну типа да, по новым правилам

Crazy Snowman

В теории, могут отключить. А как на практике, могу только догадываться. Поглядим-увидим - сам не заключаю.

Эр
Эрнест

если есть предмет разговора

Эр
Эрнест

не знаю..они про что говорят