Алла Киркижова

А вам смешно, когда 7 марта по городу идет куча пьяных женщин, но они делают вид, что они трезвые?

Ответы
Кирюшка Алёшкин

понимаете у меня день рождения в 5 марта и я бухой примерно до 10 так что я нечего не вижу

Александр Лакомкин

да тока мУжИкОв вроде видел...... еще больше чем на 22 февраля............

Алла Киркижова

так мужики хоть не делают вид, что они трезвые))))) а женщины это делают усиленно и так смешно))))

Александр Лакомкин

да пусть ужО делают........... зАтО наверное все мУжИкИ у них красиииииииииивыеее......... или мало шАмПанСкОгО........)))))))

Ali Basster

Смешно, но противно, а еще 1 января, 23 февраля и дальше по списку

Е А

...весело...главное чтобы не сильно пьяные...а то тогда кошмар

Е А

..иногда....чем больше перебор, тем больше чувство "трезвости" и деловизма....

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а 8-го мужики пьяные! видно это их день 😄