Катя Бажанова

Кого из певцов или актеров вы видели в живую?

Ответы · страница 2
Юрий

В В1972г.В.Дьяконов,Ю.Маликов,Ю.Петерсон,И.Шачнева,В.Селезнёв.Ю.Генбачёв, А.Могилевский,С.Березин-ВИА "Самоцветы". в 2001г.-Ф.Киркоров.

Fedor Shkenev

Практически весь Питерский Рок-клуб... С Боярским в Жигулях встречался... С Машиной-в буфете Юбилейного... С Токаревым-в Орбите...

Эдуард Неизвестно

Нагиева, Домогарова, актера из особенностей нац охоты и еще парочку с мыльных сериалов... И всех в аэропорту Пулково..

Niherasebeblia

высоцкого,окуджаву,смехова и ярмольника,который тогда был совершенно неизвестен. калягина,розенбаума,токарева...

Антон Букалин

Нагиева,Малахова,Арнольда Шварцнегера,Кейти Тапурию(бухали в клубе с ней),Влади(Каста) и дружу с Линдой Табагари

Роман Козырев

Валуев рядом проходил только, ну и политики все которые на слуху, там кто-то пел известный, уж забыл кто, а Вы?

Катя Бажанова

Комиссар, Мурат Тхагалегов, Владимир Конкин

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

боярского в питере.
у него по набережной его нива сломалась..
такой дерзкий он.
терпеть теперь его не могу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не я подходил.... Но вообще типа того, отвалите, достали уже...

Алексей Неважно

Много кого, газманов, мирошниченко, фоменко, макаревич, земфира, иванушки рыжий, винокур....и еще много кого

Дядясерыйволк

жал руку всему составу Скорпионз,лично провожал до гримерки Вакарчука,ощался в гримерке с С.Жуковым))

Евгений Вахтель

Олег Казаченко, Чай вдвоем и Александра Лебедя(хоть он и не актер, все равно известная личность))

Евгений Вахтель

а еще мне делал операцию человек, который впоследствии был министром здравоохранения Литвы))

Катя Бажанова

не знаю радоваться или сочувствовать

Бабушка Морошка

Буланова, Сюткин, Барыкин, Евтушенко, Рудин, Толкунова, Махмуд Эсанбаев и Валентина Терешкова.

Мишка Могилевский

А Терешкова поет или танцует?..))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) не ожидала от тебя такого вопроса. Добавила ее, как последний козырь

Бабушка Морошка

:))))))))))))) серьезна, как никогда:)))

Радомир Велес

В. Преснякова, Ю. Никулина, Е. Моргунова., д. Майданова, Нюшу, И. Маменко, Н. Бабкину, ой многих.

Сергей Ковалев

Владимира Мигулю, Юрия Шевчука, Вилли Токарева, Михаила Шуфутинского, Виктора Зинчука.

Майя Петрова

Аллу Пугачёву, Евгения Моргунова, Екатерину Шаврину, Диму Билана, Алексея Глызина

Петр

С Львом Дуровым и Светой Светличной вместе были на Шпицбергене в Полярной партии.

Ринад

Линькова и актера сыгравшего роль усатого няня (к сожалению не помню его фамилии).

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Многих: Я.Б Фрида и В.Горшенину, А.Самохину и М.Боярского, А.Френдлих и Л.Лупиан.......

Наталья Казаченко

Збруева, Алексея Быкова, Владимира Коренева, Муслима Магомаева и многих других.

Просто А...

Георгия Вицина, Валерия Леонтьева, Виктора Салтыкова. Это если близко и давно...

Сергей Руцкий

с боярским частенько бухал и серовым и еще уже и не помню. короче почти со всеми