Ru
Ruslan 02 Rus

Как относиться к тем, кто жестоко убивает животных??? Их тоже таким же Макаром надо давить, это нелюди, кто поднял свою ПОГАННУЮ руку на наших братьев меньших, тот не заслуживает прощения ни на земле и на небе?! (((

Ответы
Ag
Agressor_

негативно отношусь...но есть же охотники,которые убивают чтобы себя прокормить и семью...