Ел
Елена🦊

Мужик сказал, мужик сделал. Так ли это?

Ответы · страница 4
Юрий Баранчиков

Чтобы слова не расходились с делом , надо молчать и ничего не делать!

Ел
Елена🦊

Позиция

Луиза Широкова

Когда как. Не пойду на работу и ...не пошёл; пить не буду, но... напился.

To
Torkvemada

У меня так, но я очень редко обещаю! Я привык отвечать за свои слова!

Ел
Елена🦊

Это радует😁

To
Torkvemada

😉😉😉 Лес нужно беречь! А то никаких лесов не хватит!!!

Ел
Елена🦊

Да конечно

To
Torkvemada

🤝

Сергей Волков

Ну, если мужик, то так, а если чудо в штанах, то хрен его знает!😅😂🤣

Ел
Елена🦊

Да😊🤝

Сергей Волков

Всё познаётся в сравнении)))))

Ел
Елена🦊

Конечно. У меня пример мои родители.

Сергей Волков

Это очень хорошо, когда уже есть пример перед глазами)))

Ел
Елена🦊

Да😊

Валерий Рудаков

ну ежели сказал значит сделал а так то не давай обещаний просто так

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Верно только при условии что это мужчина а не "особь" мужского пола.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не надо быть на поводу глупостей. Женских особенно. Но, надо делать

Ел
Елена🦊

Можно себе говорить и ставить какие-то цели и выполнять и это наверное даже лучше чем кому то обещать

Игорь Калиниченко( Русский)

Обещать вообще не нужно. Жизнь выподвернет и уф.

Ел
Елена🦊

Это да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нужно верить не Верой, в Богов. А , верой в людей.

Лос Ещё-Один-Лос

мужик сказал "завтра", значит - завтра! и нечего сегодня приставать!

Ке
Кекs

Нет...хозяин своему слову...захотел дал слово...захотел забрал назад

Сергей Рюмшин

Так. , но бывают ситуации -исключения, зависящие не только от него..

Ел
Елена🦊

Конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Нет к сожалению..иногда обстоятельства заставляет менять планы ..

Ел
Елена🦊

Главное что есть понятия

Ел
Елена🦊

Ну и хорошо☺️

Лора Иванова

Мужик хозяин своего слова. Дал слово, что сделает, забрал обратно.

Ел
Елена🦊

Как хочет пусть гуляет😁

Лора Иванова

Мы любим других...

Ел
Елена🦊

Да. 😁

V/
V/S/G/

Уж лучше тогда Мужчина...А так ли это ..ужо тайна за семью печатями

Ел
Елена🦊

От мужчины зависит, его слово его дело

V/
V/S/G/

Вы прям как у Петра 1 СЛОВО-ДЕЛО

Ел
Елена🦊

Да, наверное. Нравятся такие мужчины. Не болтуны😁

Эд.влад. Михеев

Мужик сказал, а сделать ему не дала баба.. так что шерше Ла бабу.🤓

Ел
Елена🦊

Не цепляетесь такое высказывание есть. Саму суть читайте

Эд.влад. Михеев

Что есть, то есть.. Но на шутку хмуриться не стоит.

Ел
Елена🦊

Я не хмурюсь

Ир
Ирина

Я считаю, так должен поступать любой человек, держать свои слова.

Ел
Елена🦊

Да 😊👍

Иван Федорович

Да, но между этими событиями может пройти несколько десятков лет

О4
Ошибка 404

В моëм случае нет, я поступаю преимущественно в своих интересах

Ки
Кирилл

конечно, если речь касается о себе любимом и для себя любимого

Ел
Елена

Конечно. Прямо в лоб, они по другому не могут, прямолинейные🤣

Ел
Елена🦊

Сканируемся😂😂😂

Ел
Елена🦊

Все друзья 😊

Олег Демидов

Так ведь сделать можно не то, что сказал.... А гораздо больше)))))

Ел
Елена🦊

Это еще больше радует