Евгений Лобода

Люди Спрашивалки! Что у вас с юмором случилось???? что за муть зеленая в мозгах?? Раньше так было весело,саркастично, а сейчас- просто жуть какая-то ..Вы чо,блин??? ЭЭЭЭй , старая весела команда,вы где???

Ответы
Та
Татьяна

А я все думаю, что у меня с чувством юмора что-то не то...или с настроением...Вдруг не стала понимать вопросы и комментарии...Оказывается, это массовый процесс...жуть...

Евгений Лобода

та да .. а бывает прокомментируешь саркастичеки, вмеру, так обкладывают таким стройным матом, что завидуешь ...

Та
Татьяна

так и контингент еще поменялся?! ох, как многого я не заметила...наверное, самые веселые и активные весело и активно лето проводят...для юмора, считаю, Спрашка...смеяться надо чаще здесь...

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Елёна

ну не кричите так..)) обычное явление для лета - народ поразъехалсь, кто куда.. осенью начнут кучковаться тут..)))

Елёна

это у вас там всё рядышком.. а у меня расстояния приличные..))

Евгений Лобода

))да что тут нашего крыма

Елёна

красивые места.. Доберусь как-нить..)))

Евгений Лобода

))велкам

Елёна

спасибо..)) пару лет приглашают собеседники отсюда..))))

Татьяна К.

Вы правы, раньше стебались))) теперь меня за стеб готовы на костер))))) говорят, вам что тут место для шуток?:))))

Евгений Лобода

та да.. от слова "хуй" всех коробит, сказал- "пиздец"- гора возмущений.. как почитаешь -так тут половина выпускников кадетских корпусов и через две- студентки "Зимнего"..

Татьяна К.

некоторым мужикам такие нравятся...тут меня не давно посылали почитать, что интеллигентные дамы задают...а я хабалка, безмозглая и т.д. а я стебусь...серьезности и в жизни хватает.

Евгений Лобода

))) дело в том , что я и в жизни такой же. Я люблю курить,ругаться матом и пить водку))) мне вообще похеру,что обо мне думают окружающие. Я никого не оскорбляю, но веду себя так,как это удобно мне, и не нарушаю административнй кодекс)))

Татьяна К.

и это правильно...уважаю.

Евгений Лобода

) покладистая какая. и смпатяга)) фотку плюсанул

Татьяна К.

спасибо)))

Евгений Лобода

ага. на здоровье

Галина Фролова

да тут наплыв сумасшедших какой-то сегодня... а так, в воскресенье очень даже ничего похихикали)

Татьяна Матвеева

Так задавайте интересные вопросы) в чем дело? что сетовать-то?))) Или слабо?)

Оксана

Одни приходят... другие уходят..а новички просто ещё не оптесались.

Товарищ Товарищасухова

Которые усопли, которые утопли, кое-кого "модеры" повязали )))

Евгений Лобода

жуть ... )

Елена Коротких

Ну, уж не знаю, кого Вы здесть встречаете, а мне весело.

Т Р

все просто...тупят..остальные не посещают этот сайт

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

разбежались,наверно перестройку не пережили 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот и я решилась,впервые.

//

бессмысленно мертвые души держать)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

согласна с тобой

Золотая Рыбка

одни дебилы озабоченные остались.... и тормоза

Евгений Лобода

)))мадам, к вашему тексту не хватает еще чуточка самого

Золотая Рыбка

добавляйте

Нэли Берека

Юмористы по дачам , а молодежь счастье ищет .

Анна Андреева

и я поняла, что скучно стало - все в отпуске

Людмила Куприянова

и не говори,заходить лишний раз неохота..

Tatiana St

Вымерла, как мамонт в ответ на хамство...

Евгений Лобода

мда ..не вынесла атаки

Tatiana St

а надо?

Мария Карамельная

Пришла новая команда! Даешь сарказм!))

Антонина

на пенсию ушли,на заслуженный отдых!

Петр Татаренко

Больше юмора,и все будет нормально!

Шепот

ушли все давно!изжила себя спрашка!