К.
Камень .

анекдот : Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Жалко ее стало, уже года 2 тут стоит, никак родить не может.

Ответы
Федор Михайлов

Это не анекдот, это жизнь. Особенно жалко маленьких детей, которых колят седативами, чтоб не плакали на руках у "мамаш", собирающих деньги у сердобольных граждан для своих боссов, жирующих на Бали или Канарах.

Рудольф Чебурин

Прикольно. В прошлой жизни наверно слонихой была

Серик Рахимжанов

Походу подушку родить не как не может

Michail Starodubtsev

Может у нее слоны в роду были?

Юрий

так без денег то как родишь?))

Ка
Калипсо

Девушка беременная....

Урфин Джюс

баскервиль --

Ирина

аа..фигня..это не помеха для них..способов усыпитьь его найдется немало..а заодно и тебя))

Урфин Джюс

да --тоы не надо

Ирина

ага..в след раз)

Урфин Джюс

уже ружье куплю

Ка
Калипсо

Девушка беременная....

М☀
Мария ☀

Ъ!

Урфин Джюс

даа эти твари на выдумки хитры

Дамира Гайнетдинова

Ахаха))

Wiliam Frost

че спец живот надувной что -ли? у нас дедушка собирает на операцию уже год...я вот думаю сколько операций он уже сделал?