Роксана Линдрман

Вот скажите какая трагедия должна случиться у мужика, чтобы он на аватарку поставил.... кота?🙀

Ответы
Александр Белов

Это - «айлурофилия» (произошло от греческого «ailuros» – «кошка» и «philos» – «любовь»). Любовь чрезмерная, к кошкам. . Айлурофилия – это признанное психическое расстройство личности.

Ен
Енот...вот...)

Вот скажите, как вы думаете, какая трагедия должна случиться у меня, у мужика, чтобы он на аватарку я поставил.... енота?🦝😁

Mishiko Ososhvili

Я ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ, ЗНАЧИТ У ТАКИХ ЕСТЬ ЧТО ПЯТАТЬ, А МОТ ВАМ ТО НАОБОРОТ, НЕЛЬЗЯ ПРЯТАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ И НЕЖНОСТЬ😜

Ан
Андрей

А почему кот=трагедия? Я знаю парней-кошатников. Не скажу, что много, но знаю. Один из них очень даже позитивный

Смена Мерности

Не факт, что трагедия. Есть такое поверье. Умеешь обращаться с кошками, умеешь и с женщинами. Как то так.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Обращайся)

Смена Мерности

Оки🙌

М.
Максим .

Да простят меня...Дурь самая,что не на есть...С такими аватарками в лес,в зоопарк там им и место.

Ма
Машынька

Я предполагаю, что ещё бОльшая трагедия у тех, кто сюда приходит со своими личными фотками)))

Роксана Линдрман

Почему?

Ма
Машынька

Желание эго активно проявляться говорит о беспокойстве ума и огромном количестве внутренних противоречий.

Роксана Линдрман

Интересно! А по мне то это просто человек ничего не скрывает и не прячется за картинками и никами.

Ма
Машынька

Мы смотрим с разных уровней))) И все имеет место быть)))

Роксана Линдрман

Сколько людей столько и мнений. Часть люди скрываются от своих вторых половинок

Денис

Видимо поймали на улице ,и налупили за мыслишки в интернете ,узнав по фото на аватарке.

Александр Митич

это не трагедия...это символ - Кот,который гуляет сам по себе....😝🌷

Ев
Евгений

никакой, просто хочу продать кота или подарить, а то надо на год в Париж уехать...

Виктор Соловьев

Можно с другой стороны посмотреть Сразу показал-Любит кошек и независимость.)))

Parchemin

Но это больше не трагедия. Это больше похоже на привлечение женского внимания

Коля

Просто он друг зеленого друга.Ну типа зеленый пис-природу любит и бережет 🙂

Жорик В Тумане

Трагедии никакой нет, это значит что он хоть и свободен, но никого не ищет.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не каждый дурак на сайте под котом сидит, но каждый местный кот- придурок

Котик - Наркотик )))

Он должен быть ласковым и с детства девчонки его так и называют 😽

Роман

Ээээ.... Не знаю))) но это интересно) ,а ещё интереснее на вас посмотреть)))

Василиса Евгеневна

так это скорее не одна страничка а несколько. вот на одной из стоит кот

Пр
Продолжай

это символ....независимый, любвеобильный, настойчивый и прикольный😁

Дмитрий S

Что вам котики не нравятся..Не... мне не в лом фейс выложить чё изменит?