Boris Makarov Bob

Хочу преклониться перед красотой всех некрасивых женщин за их красоту. "Красивые" сами плывут, где хотят. А, нам мужикам, .. это не интересно ... Так что , спасибо ВАМ !!!

Ответы
Агний

преклонить колено мужчина должен только перед своей матерью и перед флагом государства.

Boris Makarov Bob

Не много ли пафоса. Ведь вопрос-то проще.

Агний

отнюдь.

Boris Makarov Bob

Не знаю, я иногда залюбуюсь какой-нибудь простой женщиной, например, позавчера ехал в автобусе и было на это время. Красота !!!

Агний

мне простенькие тоже по-душе.

Boris Makarov Bob

Иногда стою у киоска "Союзпечати" и смотрю на десяток (и более) стандартных блондинок и должен прочесть фамилию, чтобы узнать "кто это".

Вера Гудкова

Поздравляю Вас с праздником Покрова! Мира,добра и тепла Вашему дому!

Boris Makarov Bob

Спасибо. Сегодня доделывал проект иконостаса для строящегося у нас Храма. Когда сделаю, покажу.

Вера Гудкова

Благодарю.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ кто? Вы думаете, что мессия? С бородой с отшметками пиши?

Аня Розенблюм-Задунайская

А тебе какой резон? что спрашиваешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажите, а почему я должна быть не ласкова к вам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. А у вас каков ответ?

Boris Makarov Bob

Да ,вобщем-то, вы правы. В моем вопросе было оскорбление. Вы это заметили. Честь вам.

Аня Розенблюм-Задунайская

забыли. Я вас все равно люблю. как человека. Ибо, История так мне говорит мое понимание, что нужно любить всех. Вы , конечно, можете обидится, что вы не все, нов се-равно я вас люблю"! если без всяких этих глупостей, то вы мы мне безроаличны и я вас всех люблю. одинаково!

Rima Kravcenko

спасибо за ваше прекрасное желание-здоровья вам🤗

Надежда Гончарова

Ну конечно,вы же,мужики,все на жабах женитесь

Boris Makarov Bob

На Собчак и Волочковой - никокогда !!!

Ольга Ежова

Слова истинного мужчины! Благодарю!

Ход Конем.

Благодарю! Неожиданно. Приятно.

No
Novgorodskaya.marina

Спасибо им наверное))))

No
Novgorodskaya.marina

Они тоже имеют право быть счастливыми)

Boris Makarov Bob

Может быть, они даже много счастливее тех ... первых.

Любовь Вотинцева

КАЖДОМУ СВОЁ !!!!

Анна

🖼

Анна

Поздравляю с Покровом Пресвятой Богородицы ,мира ,счастья и благополучия в вашем доме ! 🤗

Boris Makarov Bob

Вас и вашу семью - тоже с Праздником ! Светлый вы человек.

Alla Lala

ЗА ЧТО??😳

Boris Makarov Bob

Куделечками нас не купишь ...

Марьяна Иванникова

согласна

Boris Makarov Bob

Умница. С вами, наверное, интересно всем ?

Елена Данилова

Мерси

Шепот

Мда..

Светлана Филюкова

😁👋

La Testa

Ууу

Белый Усик

🥳