Elshen Kazimov

Навредит ли 5G нашему здоровью ? ....говорят опасен..даже оружие массового поражения

Ответы
Валерий Павлов

Не знаю про 5 g,но паника точно погубит.Поживём увидим,чё литеть впереди паровоза!Про паровоз тоже всякую хрень писали,кстати!!!))

Зд
Здравомыслов

ЭТО СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ

Анна

ФИзику и биологию надо изучать,а не сплетни)

Александр Андрианов

думаю до 10G волноваться преждевременно

Азамат Айтпаев

Достоверных исследований по воздействию этого стандарта связи на человека на данный момент нет, но опираясь на предыдущие данные можно сделать вывод, что некий вред технология может нести. Как минимум, неблагоприятно воздействовать на центральную нервную систему при длительном использовании. Именно при длительном. От пары разговоров в день вряд ли что-то случится. При этом волны более высокой частоты куда хуже проникают через массивные объекты, а значит дома или в офисе они вряд ли смогут нанести большой вред. Для начала давайте вкратце пройдемся по основным отличиям 5G от предыдущих стандартов. Во-первых, 5G работает на более высоких частотах. Пока сети 1, 2, 3 и даже 4 поколения работают в диапазоне от 700 мегагерц до 6 гигагерц, 5G работает на ультравысоких частотах от 28 до 100 гигагерц. Плюсом в данной ситуации является значительный прирост скорости: 5G может передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с. Кроме того, этот диапазон частот менее перегружен и соответственно имеет меньше помех. Однако эти волны более высокой частоты не могут преодолевать большие расстояния и проникать через массивные объекты. Поэтому радиовышки 5G должны быть установлены в среднем на расстоянии 150-200 (максимум 500) метров друг от друга для уверенной передачи сигнала. Это означает, что воздействие радиочастотного излучения будет куда выше, чем сейчас.

Свободная Как Ветер

Да я тоже слышала что он очень вредный

Elshen Kazimov

говорят даже с етом вирусом связно

Валентина Алтухова

нам и всем повредит как и все сотовые

Александр

Обычная микроволновка,мозги жарить.

Александр Жук Эстония Таллин

он что опасней коронвируса чтоль

Александр Жук Эстония Таллин

нихуя не понял или не расслышал или не смог прочесть

Наталья Савич

Да, вот и будет конец света

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После коронавируса фигня

Elshen Kazimov

говорят могут связ между ними