Ле
Лета

Спорный диалог возник, а как вы считаете, все таки инициатива должна от мужчины исходить, во время знакомства,или от женщины, кто кого должен пригласить на свидание, к примеру?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда и я вставлю свои 5 копеек. Принято, что мужчина должен проявить инициативу. Я сам так всегда делаю и делал. Но, как же приятно, когда женщина проявляет такую же активность и приглашает понравившегося ей мужчину! Конечно, ей нельзя отказывать в любом случае и, если ты настоящий мужчина, сделать все, чтобы женщина надолго запомнила это свидание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы обе татарки что ли?

Беатрис

полу-татарки- обе)))))

Ле
Лета

мы обе метиски,да

Беатрис

мы такие!!! темперамент не пропьешь!!! Это менталитет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда понятно 🤗

Ми
Мигель

У меня было до18 лет, девушки первые! Но это не из-за того , что я пежон, я был стеснительным слишком! А сейчас думаю стиснение мешало! Надо , если нравится сильно, двигаться и не ждать от нее первых действий! Наверно так и для женщины!

Solomon Benamuki

А у кого больше смелости... Принято считать, что мужчина много чего должен делать первым, но, тогда нахрена выдумали грёбаный феминизм..?

Solomon Benamuki

У блондинок есть мозги.?!

Ле
Лета

не платили бы,если не было, ну обсудили?

Solomon Benamuki

Удивили...

Ле
Лета

ага,пока

Solomon Benamuki

Не возражаю..!

Виктор Шаламов

Мне кажется, что это абсолютно неважно. Инициатива пусть исходит от того, кто инициативнее. Иначе безинициативного не раскачать.

Ле
Лета

а зачем нужны безинициаивные мужчины?

Виктор Шаламов

Они такими рождаются. А не возникают по нужде. Как говорил Сталин плохим руководителям - у меня для вас другого народа нет. Работайте с теми кто есть.

Ле
Лета

не всегда

Сергей Хрулёв

Когда никто никому ничего не должен, когда все происходит естественно, тогда не имеет значения кто, что и сколько.

Антон (Ulysses)

мне в силу возраста и воспитания, предпочтительнее от меня, конечно. но может я просто замшелый ретроград ))

Игорь

Мужчина приглашает на свидание женщину. Женщина может пригласить на свидание сантехника, да и то по делу.

Лиора Орли

Женская энергетика сильнее... Если у дамы есть непреодолимое желание... Мужчина ее пригласит....

Тимофей Глебов

Может от обоих должна что бы время зря не тратить. Хотя женщины любят что бы за ними побегали

Valter.nvkz

От мужчины, но а так, если хочет женщина, то хотя бы намеком) шоб не упустить возможный шанс

Ле
Лета

но все таки от вас,привет

Valter.nvkz

👋

Mirrell

кто смелей, тот и пригласит, ну классически, конечно, мужчина, если он настоящий мужчина!

Ле
Лета

да

Маргарита Злющая (77Мск)

Это совершенно не имеет значения! Инициативу могут проявить как мужчина, так и женщина!

Александр Миньонов

Во фантазии у вас))) Вам бы романы писать.

Ле
Лета

Саш,блин,тут взрослые разговоры

Алексей Кузнецов

Наверное от того кто больше хочет на себя обратить внимание и кого меньше замечают.

Па
Павел

а ты пробывала брать инициативу в свои руки - пробывала - ну и? - говорит что щекотно

Ла
Лариса

Если есть желание и мужчина вам симпатичен, то почему бы женщине не пригласить?

Ле
Лета

потому что она женщина,просто все

Улугбек

Не вижу разницы... Человек чести поймёт всё правильно и сделает верный выбор...

Ле
Лета

Добрый вечер,я все таки за инициативных мужчин

Улугбек

Однако, давно это было... Нынче же равноправие и толерантность лишь в цене...

Алексей Прибылов

без разницы. оба хотят быть счастливыми-кто больше хочет-тот и предлагает.

Ле
Лета

ужас

Алексей Прибылов

почему?

Ле
Лета

потому что забывают многие свое мужское предназначение

Алексей Прибылов

мама не научила........

Ле
Лета

папа обязан был научить

Алексей Прибылов

папа на работе. он везде не успеет.

Алексей Прибылов

мама учит общению с девочками. а папа как зарабатывать.

Савельева Ираида

Все от ситуации зависит Я вот если приглашу на свидание то точно не пойду

Ле
Лета

даже приглашать не буду

Анатолий Носачёв

В идеале никто никому ничего не должен!!!Не произошло,значит не Судьба!!!

Ле
Лета

ответ то будет?

Анатолий Носачёв

Смотрите выше!!!

Ле
Лета

его нет.ясно

Анатолий Носачёв

Вот именно!!!

Василий Трачук

ДА КТО УГОДНО.ЭТИКЕТ И ПРИЛИЧИЯ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯТЬ.