Сергей Логинов

А сколько улиц с одинаковым названием есть в вашем городе, в нашем только Тихих 9, Заречных 3 и еще с десяток улиц по 2-3.?

Ответы · страница 10
Маргарита Каткова

странный у вас город

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс.

Серёжкина Я!

а Абрикосовая есть?))

Сергей Логинов

конечно есть

Галина Завадич

У НАС НЕТ ОДИНАКОВЫХ

Сергей Логинов

один товарищ написал, что у них в городе 256 улиц, а названий только 4, Северная, Южная, Западная и Восточная и все под номерами, каждой более 50 штук, правда не очень верится

Лу
Лучик

Это что? Фантастика?

Сергей Логинов

Лу
Лучик

Да!!!! Почтальонам классно

Сергей Логинов

но почтальоны свои районы наверное знают, это приезжим и таксистам молодым наверное сложно

Светлана

Советских аж 8 штук))

Сергей Логинов

и как найти адресата

Светлана

Первая Советская,Вторая и т.д.;)

Все Уже Хорошо

Парковые везде есть

Сергей Логинов

в нашем городе нет, хоть в нем и живет 1 млн жителей

Лидия Герасимова

У нас садовые - 4 шт

Сергей Логинов

а как найти адресат ?

Лидия Герасимова

Садовая , 1-я садов , Б, Садов , 2-я Садов

полина ***

У нас все разные 😎

Прошлое

У нас тоже навели порядок в этом году

полина ***

Наш городок просто очень мал для повтора))

Раиса Голубкова

у нас много Линий

Сергей Логинов

у нас тоже 1,2,3 Линия, но это исторические названия, линии обороны города

Раиса Голубкова

а у нас названий не хватило, наверное

Сергей Логинов

нашим названия Линий уже более 200 лет, со времен основания и обороны города, 1 Линия обороны, 2 и 3

Светлана Шурманова

так поменяйте...

Сергей Логинов

как будто они мои

Светлана Шурманова

вы же тоже частичка всего города,так и внесите предложение.

Алексей Сметанин

Из Краснодара?

Сергей Логинов

точно

Алексей Сметанин

9-я Тихая известная улица)

Сергей Логинов

правда на ней ни разу не был

Винецкая Клара

это ГДЕе*е*е*???

Сергей Логинов

Галина Мамаева

Нет ни одной.

Уральская Рябинушка

две Абрамовские улицы-Первая, Вторая

Лира Мальцева

что за город

Сергей Логинов

Краснодар

Лира Мальцева

ничего себе,а описал как захолустье

Сергей Логинов

и где это такое я написал?

Сергей Логинов

Ну да, только в захолустье можно найти по несколько десятков улиц с одинаковым названием в одном городе, притом без номеров

Светлана Радуга

У нас много

Сергей Логинов

один товарищь написал, что у них в городе 256 улиц, а названий только 4, Северная, Южная, Западная и Восточная и все под номерами, каждой более 50 штук, правда не очень верится

Светуня

Краснодар?

Сергей Логинов

точно

Сергей Логинов

первый раз встретил здесь земляка из города

Светуня

я сюда очень редко захожу. Вот длинные выходные, за окном дождик, на шашлык едем в 3 часа- время убиваю

Сергей Логинов

я где то по часу в день, больше вечером

Зульфия Сайитова

у нас нет

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс. И путаницы не будет, переименовывать дорого, около 1 млн жителей

Людмила Новикова

Это где?

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс. в ЮФО

Галина Гутарева (Добрынина)

странно

Сергей Логинов

Нина Сергеева

УЖАС !

Сергей Логинов

точно, это у нас

Нина Сергеева

У меня там живут родственники . поэтому я в курсе