Сергей Логинов

А сколько улиц с одинаковым названием есть в вашем городе, в нашем только Тихих 9, Заречных 3 и еще с десяток улиц по 2-3.?

Ответы · страница 4
Татьяна Омск

Много. Солнечных, Любинских, Кировских, Линий, Ленинских и всяких других

Анатолий Федотов

у нас хутор, одна улица, называется Затайская и живём мы на ней не плохо

Юрий Баканов

У ваших слуг народа совсем плохо с фантазией или дефицитом понималки.

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоединившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс., а у некоторых улиц есть номера, 1-я, 2-я …… И путаницы не будет, переименовывать дорого, более 1,3 млн жителей

Elvira Pesotska

С ПРАЗДНИКОМ ВАС СЭР....НАСЧЕТ УЛИЦ И ПРОСПЕКТОВ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ....

Milana Ten

у нас всё по переименовали . такая глупость я думаю это не правильно ...

Елена Монум К.

в Омске Северных улиц, даже теряюсь сказать сколько, не то 27, не то 49 ...

Tania Tatiana

13 Военных, 9 Слободских, 5 Парниковых, 7 Продольных, 4 Поперечных и т.д.))

Валентина Прокопова

Значит, Вы живете в большом городе и Тихом, около реки. Замечательно!

Сергей Логинов

все так

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Много поселков присоединилось к городу. Вот и дублируются названия

Сергей Логинов

конечно

Надежда Ракита

ну и градоначильники??? не уж то так не любят свой город и горожан???

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс.

Надежда Ракита

значит еще руки не дошли...

Сергей Логинов

некоторые, самые яркие поменяли уже

Надежда Ракита

всему свое время...поверьте - они исправятся)))

Helena Veselova

Бронные переулки несколько штук. Камышенских переулков с десяток

Светлана Воропаева

А в Питере-Энергетиков.Стахановцев,Наставников,Передовиков и т.д.

Раиса Загородская

я хоть и живу в этом городе более30 лет а названий точных не знаю

Евгения Млодик

У нас, в Екатеринбурге, страраются воздерживаться от повторов

Сергей Логинов

Евгения Млодик

Осталось принять на уровне местного совета изменения названия улиц и все привести к единому знаменателю. Обратитесь, пожалуйста к депутаттам с письменным запросом

Сергей Логинов

дорого будет стоить, таких улиц не менее 20, поэтому везде и на маршрутках пишут название поселка

Евгения Млодик

Видимо, так всем удобнее. Что делать, таких "мудрецов" везде хватает.

Марина Сизова

я знаю, что есть по 2 улицы и 2 проспекта с одинаковым названием

Анна Воронцова

У нас в деревне в горном алтае обычно не повторяются названия

Анатолий

Интересно! И как же эти "тёзки" уживаются в городском Реестре?

Сергей Логинов

Анатолий

Дааааа!... ))) таксистам-новичкам в Вашем городе, наверно, жутко "весело"!...)))

Сергей Логинов

У меня возле дома в радиусе 15 метров находятся еще 2 дома и все три дома находятся на разных улицах, для новичков или службе доставки сложно найти

Сергей Логинов

а есть еще дома с 3 адресами, с одного края один номер, с другого другой и с фасада третий, то есть дом стоит на пересечении 3 улиц, я только видел номера на нем, а как они работают не знаю.

Анатолий

супер! ))))))) это всё - к Гиннесу надо!...)))))

Сергей Логинов

как говорят умом Россию не понять, особенно иностранцам, разве у них такое может быть, их санкции нам до лампочки

Эвелина Дамаскина

..у нас Огородных аж 11-ть, ещё много Земляных, тоже около 10-ка...

Неизвестный Неизвестен

С одинаковым нет. А вот с двумя, а то и более названиями много.

Tatyana Cherny

Красноармейские, Советские и Линии Васильевского острова....