Сергей Логинов

А сколько улиц с одинаковым названием есть в вашем городе, в нашем только Тихих 9, Заречных 3 и еще с десяток улиц по 2-3.?

Ответы · страница 7
Эразм Искандер

Северных 33, Амурских 24, Линий 24, Рабочих 28 и т.д.

Галина

У нас маленький городок, поэтому повторов нет!

Галина Логинова

У нас птг, потому одинаковых названий улиц нет

Маргарита Крылова

Раньше были,сейчас они носят другие названия.

Вера Кутузова

Похоже. у ваших жителей фантазии не хватило)))

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс.

Татьяна Михайлова

ниче се.....как до адресата нужного добираются

Сергей Логинов

Ольга Карцева

В нашем городе нет повторения названий улиц.

Людмила Серкова

У нас таких много. Одних линий аж 23 (вроде бы).

Вадим Роик

Пролетарские , Солнечные где-то по десятку .

Сергей Логинов

и как найти адрес?

Вадим Роик

По нумерации : 8-я Пролетарская , 9-я Солнечная .А в Москве Парковых несколько .

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, который вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или индекс.

Вадим Роик

Это одно , но у нас улицы идут параллельно одна за другой .

Сергей Логинов

у нас такое тоже есть 3 параллельных Заречных улиц пересекаются с 3 Заречными переулками

Ли
Лилия

Москва очень большой город ,поэтому не знаю

Виктория Гошко

у нас городок для этого слишком маленький)))

Галина Соболева

а у нас всего 3 улицы остальные микрорайоны

Светлана Булавина

Странно....А что?Нет других названий,что ли?

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс., а у некоторых улиц есть номера, 1-я, 2-я …… И путаницы не будет, переименовывать дорого, более 1 млн жителей

Светлана Булавина

Что за город такой?

Сергей Логинов

Краснодар

Светлана Булавина

А Краснодар разве миллионный?

Сергей Логинов

по последним данным уже да

Людмила Гладкова

вроде нет,были,но убрали,т.е. переимновали.

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс. И путаницы не будет

Сергей Логинов

дорого все переименовывать и людей уже как говорит губернатор 1,2 млн

А)
Алёна ))

У нас вообще нет улиц, только микрорайоны!

Сергей Логинов

очень интересно

Сергей Логинов

куда письма идут

Ра
Раиса

нет таких.Фантазии не хватает у некоторых

Сергей Логинов

Почему не хватает, к городу присоединяется много населенных пунктов с такими же названиями, а переименовывать все очень дорого.

Ра
Раиса

не дорого только Москву преображать

Наташа Горшкова

а я не знаю. Хохохо) надо будет посмотреть)

Ольга Марданова

с одинаковым названием улиц нет в городе.

Елена Гудзенко

Я у нас (Царское Село) 3 Садовых насчитала)

Раушан Бектемирова

не может быть, наверно цифры идут дальше

Сергей Логинов

Краснодар