Фр
Фрустра́ция

Почему, когда начинаются новые отношения в жизни появляются люди из прошлого и даже 10-ти летней давности с которыми не поддерживали связь никак? А те с кем были просто друзьями пытаются срочно перевести статус из друзей в более близкие отношения?🤔

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Не помню как это явление правильно называется, - но известная штука. Одно случившееся событие тянет за собой цепь похожих. Отсюда, кстати, родилась поговорка - "беда не приходит одна". Все остальное приходит тоже не в единственном экземпляре )

He
Helen

Со-блазн

Упс

А кто виноват, соблазняемый или соблазняющий?)))

He
Helen

Обои.Два Брата акробата

Упс

Эхх, все бы нам виноватых искать. Может им так нравится, соблазнять и соблазняться 🤣

He
Helen

А как -же. А кто будет думками богатеть?

В Лад

"Новые отношения" и появляющиеся старые лица, - дурно повторяющиеся события одного и того же качества, по сути, с соответствующим притяжение к себе качественно родственных носителей этого старого состояния, качества.

Софият Тхамокова

Движение происходит от того ,что в жизни человека происходит перемены . от этого и прошлое и настоящее сталкиваются, а выбор остаётся за человеком.

Фр
Фрустра́ция

Спасибо за развернутый ответ 🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это испытания на готовность к новым отношениям тест.. Сможешь ли ты порвать с прошлым.. Думаю. Так всегда происходит

Фр
Фрустра́ция

Да. Уже проходила. 6 лет мучалась и ненавидела себя. Просто реально активизировались все разом чрезмерно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это обычное дело.. Ну в плане их активизации так всегда происходит.. Хотя кто знает может всеж остаёться ментальная связь и они чувствуют что что-то изменилось

Фр
Фрустра́ция

Мне когда то сказали, что любовники из прошлого чувствуют, что теряют из своей жизни тебя на всегда. Как то так. Дословно не помню и поэтому решила тут ответы поискать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Окончательная потеря
Вот им и свербит где-то там.
А связь даа она остаёться незнаю как но она есть...

Сере Борухович

По старой Одесской традиции вопросом на вопрос:- ни шо не забыто, никто не забыт...???

Романа

Когда счастливы, светишься, становишься. привлекательной для всех

Лисий Хвостик

Видно светишься от счастья, вот и полетела моль на свет...

Фр
Фрустра́ция

🙏 Спасибо. Видно свет доходит через километры расстояния

Старый Знакомый

проверка на готовность к новому)))

Фр
Фрустра́ция

Да. Жизнь проверит и не усомнишься😐

Михаил Мещанинов

Даже не знаю🤷‍♂️

Алексей Кожура

не выдумывай !

He
Helen

Соблазн

Фр
Фрустра́ция

Точно!!! Со всех щелей прям. Значит явно я на правильном пути 🙂 Один раз уже сбилась и потом 6 лет мучалась. Такие розги сделанной ошибки было долго не забыть. Очень ненавидела себя!!! Прям вообще 😑

He
Helen

Не казни себя. Всё, что делаешь, это опыт 🙂😉

Фр
Фрустра́ция

Иди ты в банююююю, Лена 😂 Я ж серьёзно переживаю

He
Helen

Не боись, всегда отвергай страх. Чего боишься, то и притягиваешь, это уже я знаю..

Фр
Фрустра́ция

Да я скорее на волю судьбы всё отдала. Она свела и ей решать развести ли. Просто люди из прошлого и настоящего прям активизировались пипец как 🤔 Как мне когда-то говорили, что чувствуют, что теряют тебя на всегда. Не помню уже дословно всё всё, но захотелось тут развить эту тему. Мало ли кто вот об этом расскажет.

He
Helen

Так всегда бывает. Проверка

Дмитрий Воюшин

ПРИРОДА