Ди
Димитриос

можно много раз заметить в соц сетях а тагже и в реальной жизни много русской молодёжи привыкли измыватся над людми не славянской внешности подкалывая их в плохом знание языка русского доконатся до ошибок письма его русского языка а сами не замечают как родные по крови братья украинцы ненавидят и язык русский и русских а белоруссия откозалась от рубля

Ответы
Светлашка

Заметила. А также заметила что среди людей не славянской внешности и украинцев так дмного хамов!!!. Да я пишу с ошибками . Порой делают замечание мне но когда говорю что у меня только имя руссское -извиняются а вот не славяне ужас просто. Особенно на однокласниках коментаторы так обхают что порой и коментировать страшно. И такое чювство что зайдя на сайт однокласники в аул попал

Ди
Димитриос

Я КРОМЕ СПРАШИВАЛКИ НЕ СИЖУ НЕ ГДЕ Я УДОЛИЛ ОДНОКЛАСНИКИ ВК МОЙ МИР К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ТАМ ОДНИ ПРАВАКАТОРЫ СИДЯТ

Светлашка

To ksero moromu😊

Ди
Димитриос

ОПА АПУ ПУ КСЕРИС ДИКАМАС ГЛОСА ЭСИСЕ ПОНТИЯ?

Angel Angel

Это не народ украинский и белорусский отказались, а их правительство!!! Чтоб люди не имели возможности увидеть как у нас хорошо и не пытались воссоединиться с Россией, иначе кем они будут? С кого деньги грести будет их правительство!!! Я не думаю, что украинцы мечтают жить со страхом о войне, когда погибают дети !!! Поэтому их правительство ввело запреты!

Татьяна *

спрашка- это еще не весь народ. В инет идут озлобленные и одинокие люди. Не заню, как Белоруссия отказалась от рубля. Меня таксист в Бобруйске вез за российсие рубли. На рынке спокойно тоже за рубли расплатилась

Вадим Русских

Ошибки- не показатель ума. Я знал умнейших людей, пишущих с ошибками и наоборот, грамотных псевдообразованных тупиц.Иногда люди, указывающие кому либо на ошибки, сами пишут с ошибками, не замечая этого.

Вадим Русских

Поэтому, не обращайте внимания. Далеко не у всех русский язык родной, но, если общаются на нем-это только плюс.

Мирумир

с чего Вы взяли что украинцы ненавидят язык русский?😂 Вам пора уже всем лечиться в психушке, кто так думает. Они говорят на обоих языках, и песни поют, и книги читают. Бред ей Богу - не пишите.

Ди
Димитриос

ukrainci govoryat

Людмила Быкова

То Есть Вы хотите сказать, что братья украинцы , слово про русских плохого в жизни не говорили, а русские такие падонки, вынудили их праведных, к себе так относиться не хорошо ?

Людмила Быкова

Это без почвенный разговор. Вы мыслите однобока и все выводы уже сделали . И мне по большому счеты все ровно что вы про нас думаете.

Ди
Димитриос

Я ДУМАЮ ЧТО НЕЛьЗЯ ВЕСТИ СЕБЯ ВЫСОКОМЕРНО И НЕПРьЯЗНЕНО К НАРОДАМ МАЛЕНЬКИМ И СЛАБЫМ ЭКОНОМИКОЙ ПРЕЗРИТЕЛЬНО И ЭТО КАК РАСТАКИ У ВАС ЕСЛИ КАКИЕТО ДЕБИЛЫ ПАРУ ЧЕЛОВЕК ИЗ КАВКАЗА ВЕЛИ СЕБЯ МЕРЗКО ТАК У ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ЮЖНЫЕ НАРОДЫ МРАЗИ

Людмила Быкова

Да что за бред у вас в голове. Просто жесть.

Ди
Димитриос

ЭТО НЕ БРЕТ ЭТО РЕЛЬНИСТЬ ДЕВУШКА ИЛИ КАК ТАМ ПО РУССКИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИТСЁ ВЕСЬ ЮТУБ ПОЛОН ЧУРКИ ХАЧИККИ НАЗВАНИЯМИ

Людмила Быкова

Мы же на украинцев за Маскалей не обижаемся)

Жизнь Прекрасна!

Нормальная воспитанная молодежь не делает этого. Это быдло только может от ущербности своей. Кстати и пожилые такие же есть. Нехорошо это, некрасиво и недостойно

Нейка

Это все насаждается, ибо главное что бы развалилась империя надо просто всех поссорить и что бы не было воссоединения заставить ненавидеть......

Ди
Димитриос

TAK SAMI VI RAZVALIVAETE IMPERIYU SVOYU KO POZVOLYAETE TAKOE

Елена Копыткова

Да ради бога, хотят не зависеть пусть будет так. Главное , чтобы русский человек не забыл свой родной язык и свою историю и культуру.

Ма
Марика

В других странах с иностранными гасторбайтарами по другому обстоят дела( это про шутки)? Далеко не все украинцы ненавидят.

Ди
Димитриос

ГАСТАБАЙТЕРАМ В ЕВРОПЕ ДАЮТ ТАКИЕ ЧТО В РОССИИ РАБОТАЮШИЙ НЕ ПОЛУЧАЕТ СТОЛьКО НЕ СМЕШИ

Ма
Марика

При чем здесь деньги? Речь о шутках и насмешках, на данный момент их больше боятся наверно. Но чуть раньше было тоже самое. Гасторбайтер- самая низкооплачиваемая работа, еоторую не хотят делать местные, плохое знание языка.

Елена

А к чему в вопросе об отношении между людьми Белоруссия с каким то отказом от рубля. В Белоруссии свои рубли.

Ди
Димитриос

НУ ЭТО КТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТЕ СЛАВЯН А СЛАВЯНИ НЕ НАВИДЯТ ВАС )))))

Елена

Ну ладно, пусть так. А как по вашему кого любить надо?

Ди
Димитриос

ГОВОРЮ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ НЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ЮЖНОГО ПРОИЗХОЖДЕНИЯ А САМИ НЕ ВИДЕТЕ ЧО ВАС САМИХ САМИЖИ СЛАВЯНИ НЕ ЛЮБЯТ УКРАИНА ПОЛьША БОЛГАРИЯ ДАЖЕ ЧЕРНОГОРЦЫ В НАТО ИДУТ

Елена

Чушь полнейшая!!! Да пусть идут куда угодно. Боятся Россию вот и собираются в кучку, потому что ничего России сделать не могут.

Ди
Димитриос

ДА КТО БОИТСЯ НЕ КТО НЕ КОГО НЕ БОИТСЯ ЖИУРНАЛИСТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЗ ПОЛШИ ДРАКИ ЗАВОДИТ КТО БОИТСЯ НЕ КОГО НЕКТО ЭТО ОДНО ВТОРОЕ ВЫ САМИ РАЗВАЛИВАЕТЕ СТРАНУ ВНЕДРЯ В НЕЁ РАЗДОР МЕЖДУ РУССКИМИ И НЕ РУССКИМИ ОДНИХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЧУРБАНАМИ ХАЧАМИ ЧЕРНОЖЁПЫМИ ДРУГИХ ЖИДАМИ А САМИ СЕБЯ ОБСАЛЮТНЫМИ АНГЕЛАМИ БЕЗУПРЕЧНЫМИ И ПРАВЕДНЫМИ

Ма
Марина

Не надо венить только русских, сейчас в какую национальность не загляни тоже перестали уважать своих же.

Ди
Димитриос

сегодня обшялся с туристом из украины у нас в греции говорит рашку не навижу я говорю ты что говориш онижи братья вам по крове говорит нет не братья они нам они враги нам я говорю ты не прав он говорит слушай друг если тебе нравется россия вот и ежай туда к стате ты будеш обычным хачиком и черножёпым для них

Ма
Марина

Нет плохой нации есть просто плохие люди, у меня много друзей украинцы и они о русских так не говорят.

Слава Филипенко

Чо такое морозишь дядя.кто кого ненавидит,какой отказ от рубля.совсем штоль ебанулись

Алла Беньяминова

Так они не русских ненавидят,они сами себя не уважают,иваны не помнящие родства....

Виктория Смирнова

подкалывают потому, что они нагло вытесняют русских отовсюду, где им не место

Ди
Димитриос

KTO KOGO?VITESNYAET?

Серафимка

Эти родные по крови ни в чём не виноваты!!! Война политики, страдает народ.

Мадам

а в чем выражается отказ от росс.рубля? я читала но не поняла...

Ди
Димитриос

НУ ОТКУДА Я ЗНАЮ Я НЕ БЕЛОРУСЬ У НИХ СПРОСИТЕ

Мадам

зачем тогда пишешь то чего сам не знаешь?

Ди
Димитриос

Я НАПИСАЛ ТО ЧТО УВИДИЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В НОВОСТЯХ ПО РОССКОМУ ТВ

Елена Светлая

как правительство настроит народ, так и относятся....

Ди
Димитриос

сегодня обшялся с туристом из украины у нас в греции говорит рашку не навижу я говорю ты что говориш онижи братья вам по крове говорит нет не братья они нам они враги нам я говорю ты не прав он говорит слушай друг если тебе нравется россия вот и ежай туда к стате ты будеш обычным хачиком и черножёпым для них

Елена Светлая

в каждой стране есть люди не толерантные. обобщать не стоит.

Ди
Димитриос

не знаю как в украине у нас в греции к русским относятся нормально все 100% геки будут отзыватся добро о русских а вы можете засвидетелЬствыват что все русские относятся к нам нормально?

Елена Светлая

я живу в Москве. Работаю в школе. у нас дети из разных стран -Узбекистан Кыргызстан Азербайджан Армения.. очень много. все дружат. играют.

Ди
Димитриос

я вам говорю нас 15 милионов и не один грек не когда в жизни не обозвёт русских начиная от политиков историков заканчивая простыми людми вы можете засвидетельствывать в том что все русские отзываются о греции хорошё

Елена Светлая

о Греции хорошо всегда говорят. Я была в Греции- хорошие добрые вежливые люди.

Ди
Димитриос

АХАХАХА ПИПЕЦ ВЫ НАИВНЫЕ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ЖИРИК СКАЗАЛ ЛИЦЁ ПАРТИ ГРЕКИ ЭТО НИЧТОЖЕСТВО МОЖЕТ ВАМ ФИЛМ РОЛИК ОТПРАВИТЬ ГДЕ ОСКОРБЛЯЮТ ГРЕЦИЮ НАЗЫВАЯ НАС НАШИХ ПРЕДКОВ ПИДЕРАСТОВ 🤣 🤣 🤣

Ирина Романова

А за разжигание межнациональной розни-статья в УК

Ирина Романова

Не нравится-сидите у себя

Ди
Димитриос

МНЕ НАПЛЕВАТЬ КАК СЕБЯ ВЕДУТ ЛЮДИ ИЗ КАВКАЗСКИХ РЕСПУБЛИК ЭТО ОНИ САМИ ОТВЕТЯТ МЫ ГРЕКИ ЖИВЁМ В РОССИИ 150 ЛЕТ И НЕ КОГДА СЕБЯ НЕ ВЕЛИ МО СВИНСКИЙ НО К СЕБЕ ОБРАШЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВИДЕЛИ И НЕ МАЛО

Ирина Романова

Во всем причинно-следственная связь.

Ди
Димитриос

СОВРЕМЕНАЯ МОЛОДЁШ РУССКИХ И ЦАРСКОЙ РОССИИ УУУУУУУУУУУУУУУУУ РАЗНИТСЯ МЕЖДУ БОГОМ И САТАНОЙ

Ирина Романова

На себя бы посмотрел-сколько в тебе не искры божьей

Лариса Мельникова

в семье не без урода, есть у нас такая пословица