Малая Малая

депрессия задалбала,помогите!!!!жить даже не хочется,так устала ото всего!((((

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Глупости эти ваши депрессии. Жива? Здорова? Руки ноги есть? Ходить можешь?)) Выгляни ну улицу, подыши свежим воздухом, погуляй, проветрись) На природу сходи. Займись чем-нибудь) кончится любая депрессия) А не поможет, прищеми палец дверью))))))) тогда точно жить захочется))))))

М(
Михаил (Москва)

Смотря что больней)) депрессия - боль душевная, или пальцы - боль физическая) одно другим легко замещается))

Малая Малая

))))))душевая конечно больней

М(
Михаил (Москва)

тогда по пальцам)))

М(
Михаил (Москва)

Это действенный рецепт)

Евгений Привалов

Надо становиться Большой Большой - тогда и жить захочется еще счастливее. Мало добрый дел делаешь, значит, подружка, поэтому и мысли дурацкий приходят, а Настоящие Друзья нет. Пиши в личку, напишу подробнее, если интересно.

Lego

Ну ты то куда? Ты молодая, красивая девчонка! Ты то куда устала! перестань, давай общаться, для начала здесь, все будет хорошо )))

Lego

А что так? работа или одна, что навалилось то?

Малая Малая

всё по немногу и в семье проблемы

Lego

Что за проблемы? может поделишься? может посоветовать что можно?

Малая Малая

Семейные,муж орет днями не из за чего

Lego

А ты можешь оценить более-менее обьективно в ком причина? Не бывает дыма без огня.... или его что-то злит и не нравится, или он психически неустойчиво. ....

Владимир

ну что ты расклеилась с виду девчонка симпатичная все при тебе...что случилось?

Юр
Юрий

"встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон.." В. Цой

Юр
Юрий

"снова за окнами новый день..."

Александр Пшеничников

надо заняться диким сексом и всё пройдёт.пробовал помогает

Сергей Ушкалов

Вылечить от чего. Полбольше гуляй и общайся с людми.

Сергей Богданов

спать ложись сон лучшее лекарство от депрессии!

Стас Сапожников

на все нужно смотреть с позитивной стороны

Нейка

Женщина должна быть сильной, крепитесь

Евгений Привалов

98 % населения периодически или постоянно находится в этом состоянии, чтобы выйти из него нужно поумнеть до уровня 2 %, у которых лучшая ситуация.

Алексей Волжский

Тоже задолбала , а жить- то нужно

Алексей Волжский

Нужно потихоньку пристраиваться

Алексей Волжский

А причина во всем этом какая ?

Евгений Постовалов

а что случилось

Малая Малая

надоело всё,все эти проблемы((((