Hurricane Girl

🖼За строчку "Слава Киевской Руси, новороссия - соси" фигурантов дела о "Маяковских чтениях" приговорили к 7 годам колонии. Ребята собирались у памятника Маяковскому и читали там стихи. В последний раз решили публично выказать своё неприятие оккупации Украины россией.

Ответы
Серебряный Странник

Кстати, стихи были откровенно слабые, прямо детский сад на выезде) но это так, к слову

Niemand Против Войны

Киевская Русь уже убрана из учебников.

Александр

подонки захватили власть в стране

World See

Бля......дь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валерий Сумский

Ну, пусть отдохнут... Не хамят

Философ Из Приднестровья

Вот на зоне пускай и сосут...

an
alibek nosirov

пусть теперь и пососят

Аптер Пётр Яковлевич

Россия и есть Россия

Мудояр Яромуд

Охуела власть