Рушания Сафина

Из изречений моих мужчин на работе- Я жжжжену люблю, уважаю, временами боюсь даже, и все время хочу чужую... А насколько полигамны Вы (вопрос мужчинам), хотя дамы тож е , милости прошу

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Дмитрий Некрасов

) Думаю, что когда человек испытывает сильнейшую жажду, он выпьет и не только кипячёную воду; возможно даже освежится в высыхающей грязной луже, где только что валялся бегемот (что бы мозги не расплавились)... Это физиология. Думаю (но не буду настаивать), что при дефиците определённых отношений с любимой жжжжженой, когда человек испытывает некоторый дефицит, для него сойдёт и чужжжжая, особенно, если у неё свой муж на длительных заработках или в море месяцев на 8-9... Поэтому предполагаю, что большинство людей могут плавно переквалифицироваться из моногама в полигамы. Это только вопрос размера упомянутого дефицита и вопрос времени... Что касается меня, то, видимо, я не являюсь исключением... Будьте здоровы!

Сергей Щеглов

:-)) Степень моей полигамии варьируется в очень широком диапазоне, всё зависит от совокупности множества различных факторов, формирующих моё отношение к моногамии, её значимость для меня. Оба варианта, не являются, в идеале, ни плохими, ни хорошими... Всё в этом мире является нейтральным по своей природе... какую-либо значимость понятиям придаёт каждый отдельно взятый индивидуум, в соответствии со своей мировоззренческой концепцией.

Раиса Андреева

зачем такие вещи утверждать??Если мужчина думает о другой это не означает его ориентацию а это просто сигнал жене,чтобы она изменилась,муж не должен бояться жены!Она должна стать ему просто тихой гаванью с кем он может просто расслабиться и быть самим собой не корча из себя фраера!!Жены любите мужей своих,чтобы у них не возникало даже намека о другой

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Дмитрий Башкирский

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира. <3

Винсент Yk

Женам и подругам изменяют только дураки. Люди с IQ выше 107 чаще всего выбирали моногамию в качестве "лучшей" и "единственной оправдывающей себя" формы отношений. Я считаю себя однолюбом и горд тем, что стою в одном ряду с такими знаменитостями, как Иван Ургант, Андрей Аршавин, Хью Лори, Бред Питт....

Валерий Климов

На счет боязни не знаю, но желание "чужых" пресекается грамотным поведением "своих", а полигамность это всего лишь наследие предков, т.е. рудимент который в принципе в современном мире необязателен (типа отросток слепой кишки), ну а разум всегда должен преобладать над инстинктами.:))

Артур Корсечевой

все время хочу Кэндис Свинепуль....Наоми Кемпбел.....соседку со 2 этажа....соседскую девчонку с другого двора......продавчиху в магазине......укладчицу в АТБ......кассира в супермаркете......ну как продолжать или вы уже поняли насколько мы ----того..... 😄...поли гамны тойсть 😄

Нуржан Биназаров

Мой ответ такой, мужики всегда были полигамны. У нас казахов, в случае смерти старшего брата, его супруга выходила замуж за младшего брата, таким образом она оставалась в семье и была гарантия , что ее семья выживет. Так что ирония здесь не к чему. спасибо.

Роман Недвижаев

моей жены давно нету, но и пока её нету я о ней не упоминаю и когда была не упоминал мы молча все понимали если спрашивают только говорю и то не все я её не боялся и мы были не просто пара мы друзья...её пока не было и женщин у меня не было да и врд ли будут

Александр Назаров

мы все полигамны ....Эволюция...)))) Муж. -Больше моего потомства, Женщ. - больше разного(ну,понимаешь,чтобы повысить шансы на выживаемость)...Так ,чтьо от животин мы отличаемся только возможностью абстрактно мыслить...Да и здесь не всё однозначно...))))))))))))))

Михаил Шмидт

Задача мужчины, то есть самца, оплодотворить как можно большее количество самок, это его природа и переделывать ее занятие неблагодарное, ибо Природа не терпит грубого вмешательство человека и мстит ему за это всею силой своей стихии.

Иоанн Пятый

Жены часто пытаются воспитать мужчину воздержанием, но мужчина не может не замечать других женщин, поэтому жены внушают страх. Хотя очень странно как мужчина может боятся женщины...У меня нет жены, не знаю, как ответить на этот вопрос...

Алька Energizer

Когда у мужика моно-кошелек, он относительно моногамен. Когда платиновая кредитка...полифония обеспечена самым любящим мужьям. Для них свободная валюта - это стакан виагры - уверяю Вас. Контролируйте финансы мужа!

Ринат Усенов

Во первых полегамны только женжины. Почемуто вы женщины стараетесь этот факт отрицать! Просто у мужчин совсем иная мативация, чем у женщин и она безгрешная, чего нельзя сказать про женскую мативацию!!!!

Юрий Сиряк

Почему мужчина предпочитает чужую,потому что своя в чём-то его не устраивает,и это почти 70% мужчин,мужчина нежное существо,его нужно любить,и угождать,и хвалить,чтобы он чувствовал себя мужчиной...

Алексей Пицуха

мужчина по природе стремиться передать своё днк большему количеству потомства. мозг это подкорректировал и теперь мужчины просто стремятся заняться сексом с большим числом женщин. это природа.

Александр Эбергардт

мужчины всегда были и есть по жизни охотники -добыв одну дичь -мы всегда думаем что мы завтра подстрелим Газель -но ведь это не плохо ,охотничий азарт должен присудтсвовать всегда ... 🌹 🌹 🌹

Игорь

Природу не обманешь, мораль здесь не при чем. Мужик - сеятель по природе. Таким его и создали, нравится вам это или нет. Однако, лично я налево не хожу. У меня принципы. Может, со мной что-то не так?