Ва
Васи*Лиса

Поразило высказывание, что женщина рождена, что бы быть музой, а не самой самоутверждаться. Как вам?

Ответы
Любовь

У каждой из нас своё предназначение, кому-то - быть музой, кому - ломовой лошадью, кому-то всю жизнь в роскоши купаться, а кто-то пройдёт все испытания лёгкой походкой и с добром в сердце..., не смотря ни на что!

Ва
Васи*Лиса

Респект👍

Любовь

🤝 ☺️

Елена Суханова

Женщина рождения быть женщиной) а женщины все разные

Тыдыщ Ч

Никак. Ни то, ни другое не особо верно.

Дмитрий Лаухин

а Вы против быть любимой?

Дмитрий Лаухин

главное быть любимой.🌹 🌹 🌹

Наталия Семизорова

Какой-то заумный вопрос

Евгения

Неплохо

Ва
Васи*Лиса

Таки да