Маргарита Злющая (77Мск)

А вот были же времена, когда спрашка зависала в 0:00... На одну минуту. Были же времена...?

Ответы
Александр Иванович

Да! Патамушта многие дышали на экоран перегаром, вот и висло всё!!!!Уж можно было догадаца.

Кирилл Морозов

Раньше были времена, а теперь мгновения...)

Кирилл Морозов

Раньше хрен стоял столбом, а теперь - сомнения.))

Alex Dark 🇷🇺

когда на 775 сокете было организованно)))

Alex Dark 🇷🇺

ну я не вкурсе

Vaess

Это не спрашка. Это провайдер)

Маргарита Злющая (77Мск)

Какой такой провайдер мовайдер..??

Vaess

Так я понял. Сначала не понял, потом как понял... Провайдер - это поставщик услуг интернета (ростелеком, дом ру, теленет и др)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Были