Овца Петти Мутон

Чтобы получить результат нужно спокойно понимать, что будут ошибки. Вы готовы к куче ошибок, так, как к ним готова Овца? 🍀🐑

Ответы
Чеширский Кот

главное чтоб эти ошибки небыли критическими !! ибо прошай результат !! а для этого иногда стоит всеж продумать ! хотя как показывает практика это бесолку !! и ещё еслиб люди только знали как далеко они бывают от пути истенного !и сколько надо пройти предварительных этапов чтоб можно было приступить к реализации главного !

Сергей Богатов

Кто не ошибается,тот не учится,кто не учится,тот не развивается.Опыт-сын ошибок трудных.

Сердар Муратгельдыев

К куче нет .выходит на обум ждешь результат .поменьше нельзя или вообще без ошибок

Victor Skribunov

Если думать правильно,то ошибок не будет.

Victor Skribunov

Это похоже на "Думай,голова.С зарплаты шапку новую куплю.!"

Victor Skribunov

Почему.

Владимир Никитенко

Да,готовы,просчитать эту кучу ошибок.

Наталья Сенчило

Нет, Зачем мне быть Овцой, если Дракон

Прочьсмоегоболота)

К чему не приготовься - будет больше)

Не Добрый И Души Нет

всегда себе оправдание придумаете

Val S

Ошибки всегда можно исправить!)))

Сергей Прокопов

А как готова к ним овца?

Александр /msk 77/

Готов, но не как овца ))