Геннадий

Вы знаете, что такое Время с точки зрения квантовой теории многомировой интерпретации? 😁

−1
Ответы · страница 2
Алексей Горталов

Конечно. Условность

Ле
Лета

Боюсь предположить

Марго Беккер

без надобности мне

Роксана Береснева

Нет. Расскажите.

Геннадий

Я пока не могу объяснить, я сам в шоке. Если коротко "времени нет". Квантовая физика мозги выносить, чем-то похожа на девушку. 😁

Роксана Береснева

Так и не читайте .

Геннадий

Интересно же как устроен этот мир. Или лучше политику обсуждать, там и так всё понятно.

Роксана Береснева

Да лучше английский учите, пригодится в путешествии.

Геннадий

И английский учу, он мне по работе очень нужен, да и вообще полезно.

Роксана Береснева

Ну, тогда параллельно и китайски осваивайте.

Геннадий

Ага. Задумываюсь об этом. Китай начал делать свою электронку и мануалы на их родном, сталкивался с такой проблемой.

Валерий Герасимов

Время - деньги...

Гадкий Койот

Мимопроходил

Конечно

Vaas

знаю. И?

Vaas

Плюс к то му же до сих пор не могут поженить гравитацию и квановую теорию , это пздц...

Геннадий

Пока никому это не удавалось 🤔

Vaas

Ну хоть кто то в теме, радует 🙂

Геннадий

Ага. Наука мало кому интересна. Интересны людям предрассудки, суеверия, мифы, домыслы и т.д.

Vaas

Мну интересно.... :)Рад что тебе интересно 🙂

Посторонним В

😦 неть

Геннадий

Плохо спать будете, на себе лично проверил. 🤣

Посторонним В

😁 ну тогда лучше, конечно

Не Просто Я)))

Канеш..

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂

Денис

нет

Геннадий

Правильно, лучше не знать.😁

Денис

😁

Оксана 🐉

...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это большой пульсирующий клитор.