Михаил Бессонов

Кто умеет конкретизировать Желания в ЦЕЛИ по Системе SMART или КИЛО?

Ответы
Виталик Тимошечкин

цели и желания имеют расстояние...они где то там!живу сейчас!

Михаил Бессонов

Осознанность... супер качество. Скажите, а какая методика развития осознанности по вашему самая эффективная?

Виталик Тимошечкин

для того чтобы быть здесь и сейчас методики ненужны!

Забава Путятишна

неа..а что это?)

Михаил Бессонов

Системы похожи между собой. КИЛО: К-конкретная, И-измеримая, Л-локализованная в пространстве О-определенная во времени.

Путник .

а поподробнее что за системы ?

Таня Ежова

Нет т

Михаил Бессонов

А мы вас и не игнорируем. По моему вы сами выпали из обсуждения, а тетери обижаетесь непонятно за что.

Ал
Александра

Таня, у меня сработал мой метод - в прошлом году осенью просто так подумала - что было бы неплохо на следующее лето поехать на море... и забыла об этом...не прошло и года...дали путевку...Удачи Вам!!)

Таня Ежова

Я задала вопрос, а в ответ тишина... так что, тетери, летите... голуби...

Михаил Бессонов

Извините я вопрос не увидел. Ниже описано что это. Удачи вам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я

Михаил Бессонов

Скажите пожалуйста, что можно взять за единицу измерения прогресса в духовном развитии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Количество слез, пролитых по безвинным жертвам чего-нибудь

Михаил Бессонов

Значит сострадание более высокое духовное качество чем к примеру Любовь или Вера.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любовь неизмерима

Михаил Бессонов

Разве Любовь не Энергия?

Петр Иванов

в бозонах