Юл
Юла

Возможно я сейчас задену многих ,но вопрос напрашивается сам собой🤔 почему нельзя на этом сайте просто общаться ,дружить,не создавая группировки ,как в детском саду,не ябедничать модерам ? Ведь каждый человек сам по себе интересен чем -то ,все разные , у каждого свое мнение,и если у вас отличное от других мировоззрение, это не значит ,что остальные плохие .прям психанула 😎

Ответы · страница 12
<Рыбак>

модерам сдают хамов и провокаторов чтоб не мешали хоть здесь!

Чернобривый Виталий

Доволен здесь. Сайт мне для счастья. Могу я вольно пообщаться.

Жорж

Как то странно. Создавать группировки. Зачем?

Юл
Юла

Флорист)

Жорж

Уважаю!!!Очень интересная профессия!!!

Юл
Юла

Профессия для души)

Жорж

Вы сама красивая и с цветами имеете дело-вообщеотпад полный!!!

Юл
Юла

Спасибо))) прям смутилась) очень люблю свою работу))

Suit Man (P-L@M.u)

Вы прекрасны в своей наивности, Юнейшество. Вы мне нравитесь)

Юл
Юла

😂😂😂

Ал
Александр

А на кого ябедничают. Тех кто ражигает национальный конфликт

Εγγίση Το Αιώνιο

а как же без ябедничества? Эти люди дня не проживут без этого

Се
Сергей

Всё верно пишите 👍Но мне не попадалось ничего подобного

Дина Муртазина

Говорить гадости незнакомым людям-это такое мировоззрение?

(((Сергей))) *

Доброго времени суток. Почему это нельзя? Очень даже можно)))

Anatoliy Kofman

Так вы личность со своими мыслями.а у других только амбиции

A@
Alek @

со временем приходит опыт: где, когда, кого и как задевать )))

Александр Никушин

Для того он и создан чтоб было так просто дружить и общение.

Я Счастливая

Когда то здесь так и было. А теперь народ в войнушку играет)

Сергей Жиряков

давай дружит мож шо получится но туте редко однако

Анжела Никулина

К сожалению, люди свои привычки и повадки тащат в интернет.

Ар
Артём

Я вот просто общаюсь и не отношусь ни к каким группировкам!

Светлана Филюкова

написала- стёрла, у нас с Вами мир и благодать👌 🙂

К.
Константин .

Конечно можно, Юла!!! Давай с тобой дружить!!! Я первый...чур))

Евгений Волков

Да ладно тебе, не подгоняйся,ну,ты же знаешь ,что ты лучшая

Юл
Юла

Мне нужен теперь психолог😂

Евгений Волков

Привет, таки я и есть психолог,ну!

Юл
Юла

Ага, а пациентов всегда запугиваете?)

Евгений Волков

Хм..стараюсь помочь, любым способом!

Юл
Юла

Прекрасно)))

Павел Павлов

Мышиная возня, интрижки, подковерные игры - как интересно!

H Г

как там у Остапа Бендера? -пожалуйста разве ж вам мешают ...