Юл
Юла

Возможно я сейчас задену многих ,но вопрос напрашивается сам собой🤔 почему нельзя на этом сайте просто общаться ,дружить,не создавая группировки ,как в детском саду,не ябедничать модерам ? Ведь каждый человек сам по себе интересен чем -то ,все разные , у каждого свое мнение,и если у вас отличное от других мировоззрение, это не значит ,что остальные плохие .прям психанула 😎

Ответы · страница 9
Илья

Диктатура есть везде. Хотя на некоторых сайтах там вообще без ограничений.

Виктор

Здравствуйте, конечно можно, чем я и занимаюсь, пытаюсь общаться с людьми)))

Суфия Каримова

вы совершенно правы.но здесь иногда правят наглость и хамство,к сожалению!

Михаил Шмарин

все мы свободны и не похожи одни на пляже другие на диване , ринге и митенги

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю всей этой кухни я просто отвечаю на заинтересовавшие меня вопросы

Ко
Константин

я и общаюсь спокойно без всяких группировок 😂 😂 😂 сам как группировка

No
Novak

там еще монолитовцы начали с ходу в меня полить, не спросив пароля прикинь

No
Novak

Vlad Berezin

Есть категория ядовитых, если не выпустят яд в собеседника - сдохнут сами.

Василий Медведев

Можно, просто не все такие какими вы хотели бы здесь видеть собеседников:)

Сергей

ну здесь как в жизни же..не все коту .... как говорится...микросрез т.скажем...

Алексей Сергиев

не на кого еще не жаловался. и не знал что тут еще и группировки создаются)

Севастьян Вышегора

Не знаю ответа-12 лет юзаю по инету и ни разу не сталкивался с модераторами

Георгий Ионаш

А вы им написали,,,? Пора обновить сайт а то в базаре кокой то превращается

Борис Макаренко

😂😂😂😂 такие бывают))) и чувство юмора не с той стороны проявляется!)))

Валерий Остапенко

я просто общаюсь. не обращайте внимания на чмошников, они такие и в жизни

Надежда Тихонова

Потому что"детский сад"сейчас у многих продолжается сеть ли не до пенсии

Тыдыщ Ч

А ведь когда-то и я мог бы такое написать... несколько лет спрашки назад ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В какой момент что-то пошло не так?)

Тыдыщ Ч

Естественный ход событий ))

Тыдыщ Ч

Если честно, я не читал Есенина ))

Тыдыщ Ч

Именно из этого соображения я его и не читал )))))

Тыдыщ Ч

Ты не поверишь, как мало я на самом деле читал )) Хотя, может, уже и поверишь, давно знакомы )))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я тоже далеко не всеядна))

Маша,да Не Ваша ))))

Несколько лет на спрашке, но ни с чем из описанного вами не сталкивалась