Морячка

Ну что зиму пережили? у нас уж крокусы вовсю цветут, как вы там в своих северах?

Ответы
Владимир Краснопёров

А у нас в Коми четвёртый день стоят сильные морозы. Сегодня, в первый день календарной весны, -26. Но солнце яркое, небо голубое, снег искрится!!!...

Морячка

Любите вы свой север, а за что? холодина же...

Владимир Краснопёров

Привет, Морячка! Знаешь, тут своя красота. И словами это трудно передать, надо видеть своими глазами, а ещё лучше - пожить здесь какое-то время. а разве ваша жара летняя хорошо переносится? В мороз можно легко согреться, а от духоты спрятаться негде...

Морячка

Это да, по-этому люблю весну и осень.. а муж до сих пор бредит севером и сопками с грибами и ягодами... и все же - уж лучше вы к нам))

Владимир Краснопёров

Хорошо. Осенью нагрянем! Когда жара спадёт, а груши будут сладкие. Только не забудь, что пригласила.

Морячка

Обещания... обещания... Я Дева, августовская... на мое день рождение всегда море фруктов и овощей, мы с друзьями собираемся на берегу речки (если есть погода) и делаем шашлыки... от моего дома до гидро (так пляж называется) 150 метров... при рода очень красивая. Там стоит действующая гидроэлектростанция построенная еще в годы ГОЭРЛО, на реке есть скалки и вообще под гидро в зашуливое время можно перейти её чуть ли не пешком, чтобы поддерживать уровень сверху ставят специальные щиты... Дело в том, что ниже по реке стоит наша гордость и наш страх Южноукраинская АЭС (всего км 30-40) а перд ней знаменитые Бузьки порогы, очень красиве место с гранитным каньеном, скалами, бурунами. Там даже создали заповедник Бузький гард ... срастениями- эндемиками и архиологическими памятниками... место поломничества как горожан так и приезжих... вот!

Владимир Краснопёров

Классный рассказ получился! Молодец. Трудно представить вашу красоту, но я попробовал. Удивительный край!

Морячка

Можно посмотреть у меня в ленте на моем мире, правда у меня там полно фото разных уж как не знаю, но больше 100, но и Южному Бугу уделено место... Мы по-моему там не друзья, не порядок Красноперов, не порядок...