Маруся

Часто снятся кошмары. Там я читаю молитву Отче наш, перекрещиваю нечисть. Иногда страшно, иногда нет. Что это значит?

Ответы
Валерий Дементьев

кошмары-возможно из-за некой болезни. не слушайте никаких проповедников-верунов, как раз они одержимы более всего бесами...бесы нападают тогда, когда человек прекращает их кормить...на первых порах поможет и молитва...и ещё..-нечисть не боится креста..

Это Я!!!

Наверное,играешь в какие-то компьютерные страшилки? Или читаешь на ночь всякую ерунду. Перед сном контрастный душ и чай с мятой. И все кошмары улетучатся!)

Павел Малиновский

ого. Кошмары - это все от бесов. Но мой опыт показывает, что если снятся кошмары, то это ты очень близок к тому, чтобы что-то прое...ть или уже прое....л

Маруся

Я постоянно в проебываческом состоянии. Жизни, например.

Павел Малиновский

это как? Такого не могет быть

In Via

борьба внутри тебя, за власть над тобой. На тех, кто дальше от Отца, нападают реже. Есть такие, которые не помнят снов ( утверждая что их нет).

Nikas Juozaitis

Примерно такую же ситуацию я обсуждал со своим духовником. Он сказал, что это тебя одолевают бесы. Надо молиться почаще.

Маруся

Спасибо

Nikas Juozaitis

Вопрос: а что такое бесы? Не маленькие же зеленые существа с хвостами и копытами. Нет, конечно. Это могут быть нехорошие желания, зачастую тайные, искушения, вообще темные мысли, которые сами заползают в голову. Пушкин дал хороший рецепт на такие случаи: "Коль мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Маруся

Вы правы. Ваши слова заставили меня задуматься, а это дорогого стоит. Благодарю вас !

Nikas Juozaitis

Я рад, если смог чем-то помочь. Спасибо.

Диас Нурлыбаев

у тебя психологическая расстройства тебе больше нужно прогулки на свежим воздухом и физ нагрузки и все пройдет

//
///

сходи на исповедь причастись и лучше Иисусовой молитвы нет ничего сильней и от врагов и от бесов и от уныния

Алекс Венцель

А я постоянно куда-то еду на поездах...Вчера во сне пришёл в магазин и купил целый ящик тушёнки...))))))))))))))))))

Roman K

Ну и наотвечали вам. Кошмары снятся только когда за что-то переживаешь. Других причин нет абсолютно.

Виктор Аверьянов

Всё зависит от чистоты продукта. От абсента(если переберёшь) такое может присниться!

Ssir Ob

Так это . ты тна пороге того мира ,которого нам еще предстоит встретится однажды ...

Татьяна Карелова

Читай перед сном отче наш. А еще следи чтобы на ночь на столе не оставались ножи

Маруся

Спасибо!

Игорь

Нормально все. Ваша сущность бьется, пока вы спите. Бьется с тьмой. Это хорошо.

Маруся

Спасибо )

Николай Богомазов

Вы одной ногой в храме а другой в клубе. Выбирите одно. Или к Богу или к Сатане.

Бес Пристрастный

Завязывайте с религиозной литературой, пока крыша окончательно не съехала.

Иван Сидоров

страх кошмаров от их непонимания, а молитва помогает потому-что отвлекает

Р.
Руслан .

Это кто то из спрашки не доволен тобою ) удались отсюда и все будет хорошо)

Маруся

Ахахахха

Валерий Киселев

Не знаю, что это значит для Вас. Я, обычно, просыпаюсь без молитв.

River Blue

врёш ты!а врёшь лишь потому что хочешь к себе внимание привлечь

Маруся

Нужно мне внимание. Особенно ваше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то и значит ч то борьба в вас идет.... Добра и зла за вашу душу..

Валерий Дементьев

Царь...Ампаратор-не порите чушь...наибольший раздрай идет именно у верующих, ибо принимая догмы и заповеди, не исполняют ни одной....

Валерий Дементьев

я не верующий в писанных богов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так какая вам тогда разница?....вас то никто не осуждает