Маруся

Часто снятся кошмары. Там я читаю молитву Отче наш, перекрещиваю нечисть. Иногда страшно, иногда нет. Что это значит?

Ответы · страница 3
Noname

Меньше сериальчиков смотреть надо

Ехидна Болотная

Хохот иногда.... Вы не одна...

Ехидна Болотная

Бывало.. Молитвой вылетаешь

Елена Данилова

Это все ты. Боишся ты себя

Елена Данилова

Чем больше ты борешся с чем то, тем более ты даешь этому силу

Мастер По Маргаритам

Обратиться к психологу.

Георгий Клинцов

ГРЕХОВ МНОГО ОРАЛЬНЫХ.

Маруся

Не про меня это. Вот зачем отвечать на вопросы если ты турой?

Галина Сорокина

.....к испытаниям....

Галина Сорокина

....не стоит гадать. Что будет, то будет. Сны часто рассказывают, какие эмоции вы будете испытывать на определённом промежутке времени....а ещё нужно обращать внимание на то с каким настроением вы просыпаетесь после этих снов))

Уримен

Что за поза Мария

Уримен

Ма ри я ,не шути со мной я все знаю и видел

Эр
Эрнест

не с тем спишь...

Эр
Эрнест

..это тебе так кажется, что одна.. Ситуацию надо радикально менять!

Маруся

Ух как страшно. И что делать ?

Эр
Эрнест

...нуу сменить положение кровати сменить кровать и не смотри фильмы ужасов..крестик носи на ночь не снимай.. )под подушку положи серебряную ложечку..

Красно Солнышко

Вы избраны.

Красно Солнышко

Понимаю. Я в такой же ситуации.

Красно Солнышко

Я не знаю и не понимаю, но это очень тяжело. Я спрашивал об этом человека который владеет возможностью "считывать информацию", он уклонился от прямого ответа, хотя рассказал о многих интересных вещах.

Красно Солнышко

Наш мир, который окружает нас и который мы видим, это только небольшая часть большого мира, который нам не доступен, точнее для наших органов чувств. У некоторых людей возможности "расширены" за счет этого они видят и чувствуют, то, что другим не доступно и делятся своей информацией. К сожалению для обычных людей проверить эту информацию достаточно не просто и этим пользуются обычные жулики, поэтому "экстрасенсы" очень скомпрометированы и 99% из этой среды обычное жульё. Из рассказов моего товарища я понял что есть темные силы и светлые, практически как в Библии описано. Между ними противостояние. Это кратко. Если вдаваться в подробности то можно очень много говорить на эту тему, но всё достаточно голословно, Поверить в это можно только соприкоснувшись с этими явлениями, я лично убедился в возможностях этого человека, когда он в деталях и подробно рассказал о ситуации, про которую знаю только я и никто кроме меня.

Маруся

Может быть вред для меня? Я и так практически перестала бояться, читаю эти молитвы. Периодами снится все равно всякая нечисть..

Сияющий От Счастья

проклятье

Маруся

Капец. Вы прежде чем писать такое подумайте. На моем месте может быть неуравновешенный подросток, который пойдёт и Вены себе вскроет