Людмила Простолюдмила

У меня характер тяжёлый , потому что золотой?

Ответы
Кирил Айболитов

зюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал дазюзик сказал да

Марина Тихомирова

Быстро на колени...ВСЕ...
Наступает скоро---ЗАВТРА...
.ВСЕХ---ПРОЩАЮ...КАК---ВСЕГДА...
.КАК---ЦАРИЦА...ИЗ---МОНМАТРА...
.ВСЕМ Я---ОТПУЩУ ГРЕХИ....
И САМА ШЕПНУ:"ПРОСТИ"--
-ВСЕМ ЗНАКОМЫМ и НЕ---ОЧЕНЬ...
Ну и ЧТО?МЫ---между прочим
ВСЕ ПОЧТИ ИЛЬ---ЧУТЬ...ЗНАКОМЫ..
.Или---ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО..
.Но----УСЛЫШАВ "клич добра"
----УЛЫБНЁМСЯ,УДИВЛЁННО....
И---ПРОСТИМ...И ВСЁ---ПОЙМЁМ...
.ТУТ...В---ДУШЕ...ПОД---АЛТАРЁМ....
И---ВЗДОХНЁМ...Ведь---ТААААК ЛЕГКО..
.ВСЕХ---ПРОСТИТЬ....ПОСЛе и----ДО........

Марина Тихомирова

В глаза Я СМОТРЮ....В---ГЛАЗА...ТВОИ... И---ВИЖУ в НИХ----СИЯНИЕ... ЛЮБИ МЕНЯ снова....Каааак---тогда.... И---РВИ из МЕНЯ---ЖЕЛАНИЕ.... Кусай МОИ ГУБЫ...До---БОЛИ...До---КРОВИ... БУДи МЕНЯ ЭТОЙ---БОЛЬЮ.... Хочу БЫТЬ Я---снова...Как и---ТОГДА... ОТДАТЬСЯ...ТЕБЕ...НЕВОЛЬНО... ТЫ---ПЕРВЫЙ из ТЕХ,кто меня--- РАССМОТРЕЛ,назвав почему то---БОЛЬЮ..... Я---ПОМНЮ,как БЫЛ ТЫ тогда---НЕ СМЕЛ... Занявшись со мною---ЛЮБОВЬЮ.... А я извивалась в страсти ---ЛЮБВИ, Мечтая о НЕЙ на ВСЮ---ЖИЗНЬ.... Наверно сейчас ТЫ МЕНЯ---ПОЗОВИ.... Бежала б...Ну,крикни---"ВЕРНИИИИИИИИСЬ".... Но,поезд---УШЁЛ...И в вагон ДВЕРЬ---ЗАКРЫТА... Лишь смотрит в окно...ПРОВОДНИК..... История НАША---ДААААААВНО уж---ЗАБЫТА... Лишь только БОЛЕЗНЕННЫЙ...КРИК..... ОН РВЁТ ИНОГДА МОЁ СЕРДЦЕ на---ЧАСТИ.... ЗУБАМИ...КОГТЯМИ...УГЛЯМИ.... И МНЕ НИ-КОГ-ДА...НИКОГДА НЕ---ЗАБЫТЬ.... ИСТОРИИ,ЧТо----МЕЖДУ...НАМИ......

Лариса Булеха

Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Ruslan Pavlovich

Людмила, это прекрасно, что Вы имеете дар большого запаса драгоценного Актива. Ибо не существовало-бы той суеты-сует без злата, над которым чахнут все. А смерть она одна для всех и на конце. Читайте А.С. Пушкина.

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Александр Бондаренко

Свинцовый! Золото,- греет! Бриллиант,- возвышает, даже серебро,- очищает! А свинец,- темнеет, все более покрывается коркой, а вес,- не меняет!

Ciber Gamer 3000

Я оож человек сложный, со мной немогут общаться те кто неумеют терпеть и умеют быстро обрабатывать звуковую информацию

Людмила Простолюдмила

Спасибо, а со мной легко общаться)))) Но человек я не простой)))

Ciber Gamer 3000

Мне лучше вааще молчать и я могу запутать человека в мыслях так, что тот просто психанёт и несможет ничего сказать

Людмила Простолюдмила

его проблемы)))) запутай меня? или я тебя!

Людмила Простолюдмила

ну...потренируйся тут пока)))

Ciber Gamer 3000

Это сложно в полном спектре Геймера

Людмила Простолюдмила

сложности меня не пугают.Запутывай!

Ciber Gamer 3000

ВАХАХАХАААВВВОАТАЛЩВДАЬСВААХХХХААААХХХХХХАХААХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХХАХХААХХХАХХАХХААХАХХАХХАХАХААХАХАХАХАХХ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Улаев

у всех,у Вас :характер тяжелый...сначала :золотой,потом тяжелеет :платина ,а не человек,еще тяжелеет,:уже осмий))))))

Денис Орлов

Золото мягкий металл... Увы не подходит... у взрывных людей - наверно характер из урана или плутония...

Андрей Суетин

золото далеко не тяжёлое, чугун тяжелее.. но в том что у вас характер тяжёлый, Я не сомневаюсь.

Гагик Галстян

ещё чуть-чуть и была бы радиоактивной. И, не дай Бог, достигла бы критической массы...

Гагик Галстян

ну да...

Slavik Dzalaev

мы бы сдали твой характер на скупку драг металлов и была бы ты просто бесценна

Slavik Dzalaev

ух как же это так и без меня???

Людмила Простолюдмила

вот ты...в жёлтой футболочке. Вижу!

Slavik Dzalaev

ну это да, так это разве плохо!

Slavik Dzalaev

пытаюсь донести до тебя хорошее настроение

Людмила Простолюдмила

оно у меня не уносилось.но всё равно спасибо

Алексей Шлычков

Характер лучше иметь лёгкий, как воздушный шарик, можно слегка позолоченный.

Юрий Хомяков

Никому не даётся ноша тяжелее той,что он может нести,а характер-это наживное.

Вадим Дейно

Если брать по тяжести, то золото в этом ряду стоит далеко не на первом месте.

Людмила Простолюдмила

а мне и не надо на первое))))))))))

Вадим Дейно

Тогда будете довольствоваться тем, которое есть.

Алекс - Юран Apклин

может быть.у моей жены рука тяжёлая и не мифически а физически.2 моих будет.

Бо-Рест

Если к этому шли сознательно и достигли-то надо этому просто радоваться..!

Таня Сокол

Вобще то сравнение не очень удачное. Золото металл мягкий и поддатливый.

Людмила Простолюдмила

так и есть))) Мягкий у меня характер...и податливый)))))

Елена Семакина

ну конечно.... золото достается с трудом... лишь бы совсем не испортится....

Людмила Шевченко

Золото не так уж и тяжело. Вот свинец - это "да", ну олово, на конец - ртуть.