Nora

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота.
Альберт Эйнштейн....это не философия, это -физика...Почему физика не считается точной наукой??

Ответы
Миронов Николай

Кто вам сказал, что физика неточная наука?

Миронов Николай

Не нахожу! Физика очень тесно соприкасается с математикой, посредством математики, можно отцифровать любое пространство, и даже Вселенную вплоть до ее образования! Я не говорю уже о квантовой физике, там везде требуется математическая точность!

Nora

точных наук в принципе не можжет быть)) как думаете?

Миронов Николай

Почему? Ведь точность любой науки подтверждается его Величеством Опытом! Любой закон, требует несколько доказательств, это обязательно для номинирования, например на Нобелевскую премию! Представьте ситуацию в атоме, вокруг положительно заряжённого ядра вращаются отрицательно заряженные электроны, ядро их притягивает! И есть такая" орбита, дальше которой электрон упасть не может( запрещенная) . Вот все физические законы говорят, что он должен упасть, а он не падает! Природа запрещает! Не законы, а природа! Удивительно, но факт!

Nora

Вы считаете точной)

Миронов Николай

Но ведь это точно определено! Как и многое другое! Я не говорю , что определено абсолютно все, конечно нет! Но то, что можно описать наукой, ее законами, определено! Правда есть маленькая оговорка, если мы существуем!

Юрий Юрченко

Часто пальцем в небо попадает.

Nora

это так..еще толком ничего не изучено..но точная!

Смирнов Андрей

точнее некуда-все по формулам

Nora

Привет,Андрюша!!!! а считают -нет!.................Вчера вспомнила тебя..смеялась не могла остановится..вспомнила как ты рассказывал -мама тихонечко- чики..чики..)))))))))) останавливала того кто наливает))

Смирнов Андрей

чи чи чи!!! ✋

Nora

аха)) класс!))

Алекс Венцель

Насколько я знаю, считают...

Nora

к сожалению..нет

Nikola Mahkov

не раскрыта полностью.....

Nora

Привет! как сам считаешь-точная наука?

Nikola Mahkov

привет..наверно на 90%

Nora

считаю -точная..все вокруг физика!

Nikola Mahkov

да--не все доказано..

Ярослав Светин

думаю что всё это ерунда

Nora

Здравствуйте! конечно-в мире все ерунда

Ярослав Светин

Приветствую,думаю первее всего информация,вот в библии и то слово было сперва,энергия то же информация