Vik K

По ком скучаем, последователи рассы?

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

По балалайке налимова

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Бред какой-то отвали

Vik K

Мультики, для кого пишут... ДЛя тех кто бы спали.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Отвали псих

Vik K

-Очтальным нужен только плавный напев о...нет у меня этой темы. -Ну, кто ее отменял- случай да, мы не виделись раньше, у вас кофе прежнее на подоле, ничего, оно так красочно вас рисует, ты выглядишь на фоне мысли как постулат!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Бл... не понял чтоли отеб.....

Просто Вишенка

по здравому смыслу

Vik K

Здорово, как утро всеми своими пристояностями. От чего, ты меня успела посетить? Тебе, разве, не доказали свою приверженность быть абсолютной, они, что УМА лишились. Так на них, бедных наехал бы времени начальник.. Тебе, скучно. Мне тоже - тупо - хочется пойти вдоль улиц, найти "молочницу", купить кефир, за этим, тебя развлечь, все так необычно - можно в воозздух , можно - ввысь, а можно просто - в мысли. Все равно! Вишь, а Тебе в чем недостаточность? Ведь она всем?!?

Белый Усик

По дельфинам.

Vik K

Еще, по слонам, и обезьянам, растениям нам близким!!!

Белый Усик

Ну да, баобабам и кузнечикам.

Vik K

баоБАБАМ! Плохое слово, согласен. Они же - доминирующая раса среди нас!

Белый Усик

Разве?

Vik K

Без условно! Они _ скрежали генетической мудрости, им надо пордчиняться, но, не на современной вибрации общества. Человечность давно, рождающее из себя обособленность решила, -Жить путем, кто нас и умных и важных объединит, потом востанут жадные - их как обычно будем следить....)))) Спасибки всем, кто тут Находился. Ну, наболело, душа у всех разная...

Райымбек Аргинбаев

Не понял

Vik K

Сам не помню что имел ввиду )))

Светлана Боева

по морю

Vik K

Это было слишком просто. Они скучают по большему...Когда все растворяется есть надежда увидеть новое?