Евгений К

Когда человек говорит с богм,это он молится. Но когда человек говорит,что бог с ним разговаривает,то вызывают санитаров.

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Когда человек молится он обращается к богу но не разговаривает с ним!!! Упссс....😉

Оксана

Когда Бог разговаривает с человеком-это называется интуиция

Та
Татьяна

А Вы не согласны?

Та
Татьяна

Ведь из нее можно узнать что нравится Богу, а что нет.

Евгений К

Библию писал человек,и так думаю не под диктовку бога. И как он может знать. Тот кто писал.

Та
Татьяна

Вы ошибаетесь. Например Моисей именно под диктовку писал законы. Бог говорил, а он записывал. Но он был не один такой. Многим писателям Бог говорил:"Запиши". Так что это мысли самого Бога.

Евгений К

То и есть бог разговаривал с ним? Понятно. Санитаров тогда не было.

Та
Татьяна

Пока писалась Библия - это была необходимость. Библия закончилась писаться 2000 лет назад и нет необходимости говорить что-то какому-то человеку, там все есть, что нам надо знать.

Аркадий Жарков

а что есть опыт?

Рузанна Зепина

Если Вы уже общались, то это зак свыше