Таирия

Почему иногда так хочется какой-нибудь дряни фастфудовской наесться?

Ответы · страница 2
Рая Люба

а всё, что вкусно - оно и вредно. Я обожаю тортики и жареную картошку

Рая Люба

— Сидоров, ты почему в таком виде явился на работу? Опять все выходные беспробудно пил? — Да, представьте себе, пил! А если бы вы мне нормально платили, то хотя бы закусывал! . .

Рая Люба

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер!

Рая Люба

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

Юлия Дробина

Надо бороться с собой- честно-тоже хочется иногда =эх оторваться!

Тричетыры Раздва

Капец! Мы вчера реализовали "мечту", блин......Весь мезим извели((((

Таирия

Мезим - вредно! Уж лучше соду))

Тричетыры Раздва

Мезим-это пищеварительный фермент, при чем тут сода? Ну, не в том дело, удовольствия 0(((

Тричетыры Раздва

ни че не лишние, собственные такое не переварят))))))))

Таирия

Да ну!? А чем же вы питаетесь? Кашами на воде?

Тричетыры Раздва

И кашами тоже, себе на воде, мужу на молоке с маслом, ну в общем жареным и жирным не увлекаемся))))

Таирия

Тогда зачем вы ели готовую еду?

Тричетыры Раздва

Ну, блин! Хочется всегда какой нить дряни))))))

.... Реус

Особенности вашего метаболизма вообще-то никому не интересны.

.... Реус

Конечно, с признательностью за возможность поприкалыватся.

.... Реус

Ага, вы даже своих мыслей не имеете, повторяете как попка, причём уже после "прощайте"...

Niherasebeblia

надо было писать не"особенности метаболизма",а "особенности метеоризма".и все бы решили что даме приходится питаться в буфете обсерватории!

Niherasebeblia

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу "Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку...

.... Реус

Точно, это я лопухнулся, "метеоризма" было бы оригинальнее!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ИЗ ТОГО ЧТО ОН ЕСТЬ... КУШАЕШЬ ШАЙЗЕ...

Таирия

Тогда откуда это желание есть готовую еду?

Борис Егоров

...ЛУЧШЕ ЮФТА-БОСБАШ... БЕШБАРМАК... ХОШЛОМУ...

Борис Егоров

...ХЕШ-БЕШ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО... С АЙВОЙ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ПРИГОТОВЬТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...

Таирия

Да, айва у нас уже появилась...

Борис Егоров

...ТУШИТЬ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЧАСОВ !

Сергей Шевцов

Ну, не всегда там "дрянь"... Я тоже иногда бутылку пива выпиваю...

Ален Боше

Следует насторожится - это признак склонности к суициду... 😉

Таирия

Это точно не про меня. Я себя люблю))

Ален Боше

Судя по вопросу , все же , не больше, чем ту "дрянь"..))

Таирия

Так это редко. Где-то раз в тр месяца.

Ален Боше

И "раз в три года" может стать последним...тьфу,тьфу! ))

Ален Боше

Конечно! Только торопиться не надо...Туда "не бывает опозданий"...))

Александр Абрамов

Если в гамбургере качественная котлета - почему же это дрянь?

Таирия

А кроме макдональдса ничего в голову не пришло?)))

Александр Абрамов

Не пришло. На Неглинной была чудесная Пирожковая - Бульон с пирожками. Всегда заходил. Что имеется в виду?

Владимир Ефимов

Если иногда, то можно, чтобы не отвыкнуть от вкуса этой дряни.

Александр Коробченко

Да у вас же лукошко с грибами! Как можно какой-то фаст-фуд.......?

Александр Коробченко

Альвина Белозерцева

Мозг запрещает, а запретный плод, как известно, самый сладкий

лучше картошки жареной с грибами и мерзвой вырезкой свенины

Ирина Клопинская

просто хочется запрещенного разнообразия, а почему бы и нет

Мираж Иллюзии

ну уж нет...лучше я голодным буду...или сухарик грызть буду...

Елена Воронкова

Организма привыкла уже к отраве...травануться бы сейчас!)))

Елена Вячкилева

Мне тоже, раз в пол года нет, нет да заскачу в Макдональдс!

Таирия

Я почаще))) Раз в три месяца))

Ел
Елена

так поешьте, ничего страшного, каждый день же не хочется

Ел
Елена

вкуснотища, завтра тоже что нибудь по пути на работу куплю

Таирия

А я специально ходила за чебуреками)))

Ел
Елена

у меня по дороге на работу стардогс, крошка картошка и бургер кинг

Таирия

Я еще люблю крылышки острые покушать))

Таирия

Сама пробовала делать, такие не получаются.

Ел
Елена

у них маринад наверное какой то особенный

Таирия

Кляр они делают какой-то..

Александра Куценко

потому каклюбопытно сразу помрём или маненько погодя

Любовь Шеванёва

себе отказывать нельзя, наешься-больше не захочешь

Таирия

Хорошо, что это редко бывает)))