Таирия

Почему иногда так хочется какой-нибудь дряни фастфудовской наесться?

Ответы · страница 5
Александр Суриков

Это когда "глаза не сыты"

Таирия

В том-то и дело, что - нет)) Ладно бы, если увидел - захотел. Так ведь нет))

Александр Суриков

Это народное изречение "глаза не сыты" когда брюхо набито а желание нет, или другой пример как у хохлов про яблоки вагон " не зъим так покусаю"

Михаил Черевичный

так фастфуд-быстрая еде

Таирия

Не столько быстрая, сколько готовая.

Михаил Черевичный

английский тоже многогранен

Михаил Черевичный

ну тогда, обертка яркая-реклама двигатель торговли

Таирия

Возможно. Я не про макдаки и бигмаки, а просто про готовую еду))

Манучар Shervashidze

Ужас хачапури лучше

Таирия

Хачапури, тоже быстрая еда))

Таирия

Фастфуд, это не только макдональдс..Это просто готовая еда.

Манучар Shervashidze

Я все знаю дорогая у меня гостиница 👍

Сергей Федин

И потом просраться.

Таирия

Какой у вас желудок слабый.

Сергей Федин

Не надо думать,что у вас железный.

Александр Ревнивцев

я нет и не пробовал

Александр Ревнивцев

люблю и это и то но очень мало

Таирия

Это тоже из разряда "быстрая еда"

Александр Ревнивцев

это ем тогда когда лень что-то приготовить

Таирия

А что ж говорите , что не пробовали)))

Александр Ревнивцев

но это бывает очень редко а вот сегодня я буду готовить своё холостяцкое блюдо в микроволновке

Владимир Дубиничев

Ага,заразились!?

Владимир Дубиничев

Хорошо,что это не каждый день-подумала курица,перед тем,как у неё отрубили голову))

Анатолий Чурин

СССР вспомнить!

Таирия

Вспомнила бы, да пирожков-то жаренных на машинном масле, с повидлом - нету))

Анатолий Чурин

😃 Разъехавшись, стремянка научила электрика Сидорова садиться на шпагат.

Анатолий Чурин

Жена приходит домой пьяная..Муж..И где ты шлялась до 5 утра????..Ой.не начинай,шляются гулящие,а я ПУТЕШЕСТВУЮ

Анатолий Чурин

— Владимир Владимирович, а когда в России...
— Никогда!
— А если...
— Хуесли!
— Вы такой классный, Владимир Владимирович!

Анатолий Чурин

Мужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мочой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

* *Галкин перестал здороваться с Киркоровым. Это ж надо на свадьбе Галкина с Пугачевой пожелать, чтобы они любили друг друга и умерли в один день!*

Анатолий Чурин

Когда Джигурда под окнами роддома крикнул жене «Кто?» - родили еще 20 женщин и чуть не родил главврач.

Elchin Kuliyev

лень готовить?

Таирия

Нет. Просто вот прям тянет чебурек какой-нибудь съесть))

Андрей Барышников

Это от голода.

Таирия

Ну во выйдешь и поговорим))

Yr
Yrii

и сразу в гроб

Таирия

Люблю когда складно п...т))

Бостанбек Ешбаев

потолстеешь

Бостанбек Ешбаев

капуста гречка огурцы яблоки еж

Александр Литвин

вам решать

Александр Литвин

нет у вас свое мнение есть