Тори

Бывает что люди боятся лифтов и замкнутого пространства. А есть кто боится эскалатора (после трагических случаев в ТЦ)?

Ответы
Homo Pongo

Если всего бояться, то надо сразу место на кладбище искать. 😉

Тори

кто-то чего-то боится все же бывает)

Homo Pongo

Опасаться можно, но делать всёравно то, что хочется. 😉

Рашид Ахматукаев

пуганный заяц куста боится, не боится только неумный

Макс Макс

А что было у тебя

Макс Макс

Нет конечно))) почему то!

Тори

скорее потому что просто не задумывался)

Макс Макс

Нет когда то лет в 19 на миг задумывался умрешь и никого не будет тебя!!! А сейчас и уже давно,жизнь потеряла всякий смысл

Тори

почему так

Макс Макс

Это долгая история Виктория. А умирать бы не хотелось только потому что есть сынок просто не со мной