Валерий Жуков

Кому выгодно противостояние России и Украины, кто конечный бенефициант этой склоки?

Ответы
Надежда Михаилова

Необходимо ВСЕМ держать свои мысли в чистоте, т.е. думать о добрососедских отношениях и дружбе!!!!! Тогда и действия будут позитивными!!!! Все забудут о противостоянии! Надо поддерживать МИР !!!!!!!!

Елена Островская

Разделяй и властвуй...Закулисные игры..КТО Вам правду скажет...Смотрите, кто наживает наибольшее состояние за этот период в Украине - тому и выгодно

Александр

А Вы не в курсе, что там уже строят новый Иерусалим? Земля плодородная, просторы.

Владимир Игнашов

как отвлечение населения от внутренних проблем в РФ....

Юлия Александровна

америка ее уже смывает сдувает - местечко себеготовят

J J

Мировое правительство (Родшильды и другие ублюдки)

Дмитрий Минск

ясен-красен. сша спонсор мирового террора

Алла Гордеева

Ватикан, Израиль и естественно Китай!

Волга

Тому кто на этом делает деньги

Трофимов Владимир

звёздно полосатый дядя сэм

Ирина Цветкова

Те, кто сливки собирает