Наташа ...( Ноябрьск)

Ложь - твой попутчик!?

Ответы · страница 3
Bob Chelpachenko

Бывает. Не хочется, но иногда надо. Во избежание более крутых последствий.

Boris Yunakovsky

В мечтах лишь дозволено,
Там ложь обездоленна,
Там счастье и я там молюсь!

Людмила Королева

нет, всегда стараюсь говорить правду,хотя не всегда и всем это нравится

ОК
Оксана Королькова

Не знаю.смотря что считать ложью.ведь правда есть лож,а лож есть правда!

Иван Здерев

.... бывает и так, если во благо....ради другого - не приемлимо ( от меня ).....

Андрей Борейко

Скорее все лгун может быть попутчиком. Но клевета может преследовать.

Лариса Петраускас

ЧТОБ ПОЛНОЦЕННО СОВРАТЬ ПРИХОДИТСЯ НЕДЕЛЮ РЕПЕТИРОВАТЬ))))))))))) ПРАВДА

Ulquiorra Shipher

не приемлю по определению. слишком хорошо знаю какого быть обманутым

Петр Буга

Нет - но иногда и правда бывает не только горькой но и соленой от слез

Наташа ...( Ноябрьск)

да и частенько ..но я предпочитаю слезинки но ..правду...

Илья Колбычев

нет, я стараюсь говорить правду. ложь может вплыть и будет неловко

Fedor Shkenev

правда-это как иррациональное число-2 части-вот ложь-одна из них...

Наташа ...( Ноябрьск)

тем более ..тормоза ...душа знает все...

Fedor Shkenev

"Я очень люблю алкоголь-И не взирая на вид-Я бы пил тормозную жидкость-Но меня от нее тормозит!"-старая такая песня...

Наташа ...( Ноябрьск)

вам стаканчик ..тормозной 😜 🍸

Fedor Shkenev

Банзай!

Олег Степанский

по ходу я его где-то потерял)) или он отстал, или свернул.. не знаю )

Олег Степанский

вряд ли... скучный шибко попутчик )

Наташа ...( Ноябрьск)

ну тока в инете тепереча Ышшши .. 😜

Олег Степанский

не... не буду))) лучше я ужо сказки пошукаю... тож брехня.. но КРАСИВАЯ!!!))

Наташа ...( Ноябрьск)

ааа шукай шукай ....тока кнопочки скайп не набирайте ...испужаетесь ешшшо .. 😜

Олег Степанский

ну.. мож и сам испужаюсь, а мож и кого от переляка выволочу, то как выйдет ))

Наташа ...( Ноябрьск)

выволочу я не поняла ...гм

Олег Степанский

прошу, прощения)) увлёкся словянскими диалекитизмами ))) "вытащу, в смысле вылечу" )))

Александр Коротков

Да как ты могла такое подумать?! Я ни разу в жизни никому не лгал!!!

Александр Коротков

Честно-пречестно! Я и слово "ложь" не употребляю, я его заменяю на фразу "то, чего нет".))))

Александр Коротков

Читайте Свифт Д. "Путешествие в страну Гуигнгнмов" - это оттуда)))

Олеся Габдуллина

В отдельных случаях мы всегда обманываем по той или иной причине

Игорь Шатерин (Глобус)

К сожалению, мне многие лгали и ч, неоднократно страдпл от этого!

Наташа ...( Ноябрьск)

улыбнись ....подними руку по выше и резко опусти .....😊😏

Игорь Шатерин (Глобус)

Так и делаю, а то давно бы повесился

Валентина Фанова

Ложь обойдет полсвета прежде, чем правда успеет надеть башмаки.

Одувашка

Хочется думать , что нет. Хотя иногда привираю , к стыду своему.:(

Одувашка

Слов из песни не выкинешь:))))

А.
Александр . Жарков.

НЕТ ,ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ПРИНЦИПУ НЕ ОБМАНИ ,ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДЕЛА.

А.
Александр . Жарков.

http://sanya1958.st10.su/15

Анатолий Андриюк

На лжи можно погореть , то есть завраться....Нет говорюправду.

Чернышук Андрей

вечный...только главное что бы дороги наши не пересекались...)