Сергей Ивентьев

На сайте "Спрашивалка" карма показывает активность и общительность пользователя. А на самом деле, что означает карма и какова её роль в жизни человека и его рода?

Ответы
Алёна Баранник

карма это то как мы поступаем с другими людьми

Александр Алексадров

Карма создаётся тобой, твоими пороками!

Сергей Ивентьев

А в моём случае будет ли подмастерье? Или опоздал? Или самому в них идти?

Александр Алексадров

Тебе определиться самому надо!

Сергей Ивентьев

А как же ты? Ещё в былом определился. Помогаешь вспомнить. Благодарю! 😉

Александр Алексадров

На здоровье!

Сергей Ивентьев

Благодарю! 🌹

Ира

не знаю...но вот что то в этом есть...

Сергей Ивентьев

Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении. Появляется уже в ведах и в дальнейшем входит почти во все инд. религиозно-философские системы, является существенной частью индуизма, буддизма и джайнизма.

Ира

ну вот...мне досталась...жизнь с приключениями...и блин у дочери моей...такая же фигня....это карма или нет?

Сергей Ивентьев

Размышлять надо... самой

Ира

да ладно...бог мною развлекается...но не до смерти..))))))))

Сергей Ивентьев

Скорей Вы

Ира

🙂

Ира

просвети

Сергей Ивентьев

Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении. Появляется уже в ведах и в дальнейшем входит почти во все инд. религиозно-философские системы, является существенной частью индуизма, буддизма и джайнизма.

Ира

ужассссссс

Сергей Ивентьев

Почему?

Ира

в моей религии этого нет