Tracer

Какой ваш рекорд не спать всю ночь, и дальше- уже утро,день... до скольки терпели?

Ответы · страница 6
Дневной Заяц

трое суток

Tracer

Стандартный рекорд! Молодец

Дневной Заяц

больше не выдержал,да и возможность поспать появилась.

Tracer

Заметил никто тУт больше не выдерживает..

Дневной Заяц

видимо у организма примерно одинаковый ресурс сил.

Tracer

Походу так..но в ютубе у нескольких пацанов рекорд 7 дней

Tracer

Дневной Заяц

всё может быть,оспаривать не берусь.

Сергей Сергей Журавов

не терплю..

Сергей Сергей Журавов

как хочу спать. сразу сплю..

Tracer

Ясно. Но бывают в жизни ситуации что тебе не дадут спать! И хоть как ты хоти там.. не получится

Tracer

У всех такое бывает.. если нет то будет ещё! Так как вся жизнь впереди

Tracer

ТЫ с того света что ли пишешь тогда?

Сергей Сергей Журавов

мне 62.. меня уже не переделаешь..

Tracer

А, понятно. Да никто и не собирался переделывать

Чеширский Кот

трое суток

Tracer

Пока никто этот рекорд тут не покорял

Чеширский Кот

пречемспать совсем не хотелось был бодрый и полон сил но начались ошибки в логике !

Tracer

Да да да у всех так на третий день открывается второе дыхание!

Бегущая По Волнам

До 16 часов.

Tracer

Эх, Почти 🙂 мой до 15:20

Ната Дем)))

Двое суток

Елена🇷🇺

До вечера.

Ekaterina Wolf

07:00 ,а ваш?

Tracer

ухухух! 🙂 время от времени делаю это

Ekaterina Wolf

Что застовляет вас так долго не спать?)

Tracer

Восстановление режима! Сбивается когда сижу до 3-4 ночи, это надоедает. И для восстановления сижу спец всю ночь потом терплю день чтоб вечером рано лечь и со след утра все пойдет нормально встану рано 🙂

Ел
Елена

До 11 утра

Мишка

3 е суток

Tracer

Это да.. все таки не зря же сон существует

Мишка

Конечно.... Если честно я когда не спал 3 е суток потом дня 4 хреново себя чувствовал.... Разбитое состояние было

Мишка

Да отходил долго.... Как после болезни

Tracer

Капееец...я обычно один день отхожу если чета хреново там. Отравился или еще что..

Мишка

Я и говорю что это особености организма каждого человека

Лариса

26 часов)

Tracer

О, асирал приветики:-) ну где тоткак я почти..

Саша Комар

Слобаки!!!!))))))) Я 42 часа спал !!!!!!не ел не пил раза три по нужде сходил и все спал спал и спал !!!!

Tracer

Алекандр, базар идет про НЕ спал сколько! А сколько ты дрых нас тут не интересует:-) хоть в коме лежал блин как говорится

Саша Комар

Пардон неправильно прочитал ваш вопрос ....но если вас интересует сколько не спал .. отвечу считайте сами ...выехал на машине в 9 утра по дороге сломалась машина к вечеру сделал ...но позарез нужно было в Уфу. Ехал вечер ночь день и только к часу ночи был в Уфе ...а в 4 утра уже встречал поезд ...

Анатолий

3,5 суток

Tracer

Само собой, но ты молодец отличный рекорд поставил👍

Света

1.5 суток

Не Афродита...

46 часов

Не Афродита...

Неееее. Это было ужасно. Причём последние 20 были за рулём

Tracer

Я знаю что ужасно! Но,и прикольно😀

А Б

7 суток ночного дежурства (мой рекорд) с очень короткими (15...20 мин) перерывами можно себе позволить только по молодости

Tracer

Да, рекорд на ютубе 7 дней

А Б

М,Б,

Mirru

7 суток

Mirru

2 суток до родов, и еще 5 после, пока дочу под капельницу не увезли

Mirru

Бывает и так, но обычно больне 2х суток не выдерживают...сваливаюсь

Tracer

Там глюки начинаются если не спать

Mirru

Я в курсе. Мне тоже так врач говорил, но мои соседки по палате, и мой врач подтвердили, я не спала 7 суток. Находилась в прострации...делала все, что нужно, ела кормила ребенка, проходила процедуры, но не осознанно . Спать не могла, т.к. дочка кричала. Уснула, когда ее забрали под капельницу, причем сразу и почти на двое суток

Mirru

Как мне потом сказала моя врач, сработал материнский инстинкт, ребенок пока плакал, я не могла уснуть

Tracer

Да уж сработал блин, а сама подыхай да

Mirru

Ни чего, потом все пришло в норму)))

Зоя Мурко

7 суток

Tracer

Да ладно,Чета сомневаюсь..

Зоя Мурко

зря, было такое, или уснешь потом на всегда

Tracer

Когда потом уснешь навсегда

Зоя Мурко

если уснешь в дозоре, а смены нет

Tracer

Ааа, смена должна быть уж через сутки

Зоя Мурко

ну-ну устав там был свой, а не караульной службы

Egikot69

6 суток

Tracer

Обалдеть! Как так долго смогли?

Egikot69

на спор)у меня априори проблемы со сном ,так что это было не сложно

Egikot69

знание от полученного опыта)

Tracer

Почему тогда в песне поётся и априори сняли домик мы у моря? Это как понять 🙂

Egikot69

скорее всего есть еще какое то значение этого слова,нужно порыться

Анатолий Иванов

Сутки.

Ежик Ежик

Сутки

Tracer

Некоторые тут не спали 2е суток, а один написал 4 дня,я охренел!

Tracer

Ах ты,черт! Точно! Че,меня провели получается?

Ежик Ежик

Да нее,посмеялись,маленько))

Tracer

Ну кароче мы слабаки.. люди дольше могут не спать

Tracer

Это да ! Ваще состояние как пьяный шел

Та
Таня

1,5 дня

Та
Таня

😁да и это не рекорд был, а необходимость

Tracer

А,жаль тогда 🙂 рекорды трудно ставить я знаю

Та
Таня

Да вот мне больше делать не чего как рекорды ставить

Андрей

До 14 ч

Андрей

Но трудно так