Алёна S

Почему все так по разному выглядят в 30 лет, кто-то девочка, а кто-то тетенька?

Ответы · страница 2
Juri Альбертович

odna porhaet po zizni a drugaja tasit ljamku

Галина Ясная

все по разному стареют

Таня !

всё зависит от прожитой жизни..и характера ..оптимисты всегда выглядят лучше

Галина Ясная

Согласна............ 🌹

Таня !

🌹

Таня

Образ мыслей влияет.

Ма
Мария

образ жизни разный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Иван - всяко бывает. Вот Григорян - хорошая иллюстрация, что музыкант - не обязательно из групп риска. Он такой же, как все. А есть - оторвы. И есть - зануды мерзкие

Иван Колисниченко

Виктор познакомьте меня с Григоряном, можете поговорить с ним, чтобы мы могли переписываться с ним? Вы с ним обычно на какие темы говорите?

У меня с ним очень нестабильный контакт У него последняя жена - дочь моего старинного знакомого, там и встречаемся. Просто так мне не удавалось с ним увидеться - он постоянно то на гастролях, а то с музой. Бывало, просто встречались на даче у нашего общего друга и болтали на солнце целый день. Увы, заранее вычислить, как бы его увидеть, я не умею. У него очень взбалмошный стиль жизни...

Иван Колисниченко

А вообще Григорян весёлый человек? Математику понимает хорошо? У него Таня правда была девушка или это песня выдуманная? Григорян с Кришнаитами дружил(общался)?

Григорян очень общителен, - но есть темы, которые он просто никогда не поднимает - например, дела семейные. Даша Шаталова, дочь моего друга, его нынешняя жена и мама Анны-Екатерины Григорян (Ане сейчас 10) - никогда вообще не была темой в разговоре. Про кришнаитов он как-то вскользь упомянул и быстро свернул на другую ветку темы. А про его дам (и жен предыдущих) - похоже, вообще табу. Но он много рассказывает про свои творческие дела. И вот в этот момент я и понимаю, что он невероятно трезвомыслящий, и вполне праведно живет. И никаких тараканов у него нет. Недаром он ни разу не был героем светских скандалов. И еще Аремн очень доброжелателен. Как-то мы выходили от моего друга, его тестя, - Григорян дико спешил, но был дикий дождь, он все бросил, и подвез меня на машине на другой конец Москвы