Долгожданная Даль

Как ответить на вопрос мужа -,,Как мы женщины умеем строить такие антилогичные цепочки?''

Ответы
Сергей

Для начал нада сходить в магаз, ибо разговор бут долгим, а на трезвую голову.... Ну его ф пень кароч такие разговоры...🤷🏻‍♂️😂😂😂

Виктор

Да, Вы, обычным образом Их Строить Умеете! Это ли Важно?! Важно - что Они Существуют, чуть не сказал плохое слово в ответ о женщинах...

Виктор

Не тупи...Извините за жаргон в кругах.

Анна

антилогичных цепочек не существует))есть только логические,т.е построенные на принципах логики или причинно следственной связи

Андрей Липатов

Капранов сказал женщина не имеет логики она оперирует выводами при этом всегда в выгодную для себя лимимой сторону

Елена Данилова

Так это на взгляд его логичной антологичности))) не может хаос быть порядком. У хаоса, свой порядок и логика.

Елена Данилова

🤗Обращайся))) ⛄🎄🚚

Натали

Антилогичные цепочки имеют другую причинно-следственную связь-как правило в их основе анализ эмоций.

Долгожданная Даль

Респект

Натали

Благодарю

Alone In The Dark

Да я сам порой не могу разгадать)))) Это не реальная цепь событий - ВООБЩЕ НЕ ВЗАИМОСВЯЗАННАЯ))

Alone In The Dark

🙀🤣 Это нераеально же))

Долгожданная Даль

Но возможно же

Alone In The Dark

Нет так просто не может быть)) Логика в теории теряется)) 😆🙃

Татьяна Писаревская

Скажите даж самый умный человек не может ответить на все вопросы, которые ему задаёт глупец

Долгожданная Даль

🤔муж любимый все таки. Но высказывание супер

Владимир Ляпин

Просто. Такова женская логика: Всё, что мне нравится, то истина; что мне не нравится, то ложь.

Владимир Ляпин

Именно так.

Сергей Назаров

Не сществует никаких -антилогичных цепочек-..Есть манипуляция сексуальными производными.

Сергей Назаров

Свою точку зрения я не высказал. Выдал клише.

Долгожданная Даль

И небыли поняты. Увы

Сергей Назаров

Угождать не в моих свойствах. А Вы так верите легко всему.

Долгожданная Даль

И опять не туда вас понесло. Ещё раз повторяю, я не поняла вас вообще

Сергей Назаров

Да и ладно. Не важно.

Си
Сибирячка

Женская логика намного вещественнее, чуйка помогает. Женской антилогики не существует

..
.....))))))

Пусть лучше скажет,сколько лет пьяному ёжику и не умничает,а то без обеда останется))

Ирина

Он, как женщина задал вопрос, пусть как женщина на него и ответит. В чем проблема то ?

Евгений

Ответьте: В этом и есть загадка женщины, а вам достаточно принимать её за изюминку.

Долгожданная Даль

Супер спасибо

Евгений

🌷🌹🌷

Язва Сибирская

Свою жизнь нужно строить не по принципам логики а по искренным чувствам и эмоциям

Язва Сибирская

Открой интернет или хотя бы YouTube наверняка там есть кучи всевозможных методик и упражнений как развивать свою интуицию

Язва Сибирская

Ну или поступай в театральный институт

Саша Аут

Хлопнуть ресничками, сделав соответствующее личико и сказал - Так женщины же!

Игорь L

вы женщины - вам и отвечать про цепочки, колечки, серьги и другую бижутерию)

Al
Alex

Зря боженька рОздал вам мозги. Красивой глупой улыбки было бы достаточно...

Ле
Лена

Пусть даже не заморачивается. Женская логика - пипец мужской психики!

Microsonya Www

Так же как вы мужики умеете логично сказать откровенную грубость)