Ек
Екатерина

Вам здесь самооценку подняли или пошатнули?

Ответы
Евгений Александрович

🙂 Я не напыщенный индюк. Но чтобы выставлять мне оценку, к которой я бы прислушался, нужно меня хоть немного знать. Так что здесь моя самооценка скала!

Костя Н

я себе цену давно знаю, правда ее никто платить не хочет . такое сокровище пропадает . Согласен не скромно, зато честно

Ан
Ангелина

не обращала на это внимание .....мне кажется если человек уверен в себе ....то место или люди не смогут влиять на него

Алекс

не принимайте всерьёз, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более 😅

Dan Bongо

Никто мне ничего не поднял. Хотя.... есть тут одна... поднимает мне периодически кое что))))

Павел Шило

Знаешь что компьютерный дружок у меня сейчас бессонница ,а вы такая модница

На
Наталья

"Здесь" - к моей самооценка, не имеет никакого отношения. От слова - совсем.

Нураддин Шавруги

Уже не то время, чтобы моя самооценка зависело от чужих взглядов

Ек
Екатерина

Ладно

Алекс Венцель

Она у меня всегда была на нужной высоте...))))))))))))))

Nickson.

я убежденный человек.....так что мне ..пофиг....

Сергей Тычинский

Шуточное общение на самооценку не влияет.)))

Серж Вольдемарыч

Мне тут настроение подняли и мозг вынесли.

Ljanta

С чего бы это? Осталась такой,какой и была.

Nora

самооценка и соцсети вещи несовместимые..

Иса Джи

иметь-самоценку..это-вредно.для.здоровья!

Рафаэль Шакуров

мне ни хто ни че не подымает и не опускает

Танюшенька Душенька

Раскачивают, как на американских горках

Славный

ни то не другое остался самим собой

Владимир Иванов

даже помогал....не получилось....))

Ек
Екатерина

Поднять помогал?

Владимир Иванов

да кто куда дул....))

Татьянка Малинка

подтвердили мои предположения