Просто Вишенка

Капризы у мужчин называются «требовательность»?

Ответы
Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

Виталий Олексюк

Вы хотите разобраться с терминологией или с понятиями? Капризы у детей и женщин. У мужчин и стариков похожие действия как-то по другому называются.

Степан Удилов

какие капризы например? Ни разу не слышал чтобы мужики клянчили новые колеса на авто, или дубленку, шапку норковую!! Даже смешно слышать!!

K Неважно

ужас - ну неужели правда не можете найти ничего интересного? ну есть же физика химия математика - сколько можно обсуждать дурь?

K Неважно

я же уже вроде отвечал на такое. займитесь химией физикой математикой. рисованием или балетом. сколько можно дурь обсуждать?

Владимир Агапов

Нет. Капризы это капризы, хоть у мужчин, хоть у женщин, хоть у детей. Капризничают, я думаю, или от эгоизма или от обиды.

Игорь Цибин

Нет, каприз и есть каприз. А требовательность-непременный атрибут мужчины, который хоть чем-то руководит.

Lena Черри

Кризис...среднего возраста. Правда, он у них может с рождения и до старости продолжаться периодически.

Василий Шишилов

я тр ебую МАШИНУ.ДАЧУ И ЖАННУ ФРИСКЕ.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Просто Вишенка

УУУУУ....Капризный какой ! )))))))))))))))

Андрей Юрьевич Логинов

нет, капризы - капризами, а требовательность это отдельный продукт без принадлежности к полу 🙂

Ga
Gala

Просто мужская истерика...они ведь тоже слабость проявляют,по-своему,ну и называют,как хотят...

Влад Чепкасов

да!!!!! как начну устраивать такие спектакли - даже женщины в шоке от такого таланта! (смеюсь)

Просто Вишенка

)))) Вы не капризны? )

Влад Чепкасов

да я вроде взрослый человек (улыбаюсь). мне нельзя расслабляться. слишком много людей смотрят со стороны. поэтому расслабляюсь только в спрашивалке!

Александр Барсегов

Не согласен. Капризничают в основном женщины,а мужчины возмущаются (и в основном по делу).

Просто Вишенка

Да ладнооо..... ))))

Александр Барсегов

Вы мне не верите? Напрасно. Мне все верят.

Медведь Русский

Усталостью,без исходностью..ну и конечно же требовательностью,все зависит от ситуации

Василий Юрьевич

Интересно, здесь все задают вопросы с одного списка?... Индивидуальность отсутствует?

Просто Вишенка

Что Вы! никакой индивидуальности!...Только со списка!....

Александр Ксенофонтов

У МУЖЧИН НЕТ КАПРИЗОВ. У МУЖЧИН ЕСТЬ ПРИНЯТИЕ ИЛИ НЕ ПРИНЯТИЕ ЖЕНСКИХ "ВЫКИДОНОВ."

Асадуллах Хуснидинов

Не совсем так, прежде всего это делается для полноценного существования мужчины!

Fedor Bogdanov

или разборчивость... или... да мало ли... ... привет! - давненько "не виделись"... это ты?

Fedor Bogdanov

и не помнишь.... что характерно...

Просто Вишенка

вот честно...не помню...А Бурундучок часто за меня заступается ))) О чём мы разговаривали, не напомните? )

Просто Вишенка

ну вот...Как же я могу запомнить обычный трёп ? )))

Fedor Bogdanov

нуяж запомнил... почему-то... хоть ты и изменилась... ник запомнился... а трепались много...

Просто Вишенка

Я жуткая болтушка, Фёдор...)))

Сергей Хрулёв

Сочетание слов "мужские капризы" имеет такое же значение как "женская борода"...

Анна

Как правило наиболее требовательны те, кто сам из себя ничего не представляет