Александр Гуляев

Как инвалиду с диагнозом БП преодолеть депрессию?Ищу друзей.🙋‍♂️

Ответы · страница 3
Олег Носков

Сань , ты не один

Это Все Еще Я

Что за диагноз?

Александр Гуляев

болезнь паркинсона...😞

Это Все Еще Я

Тьфу, тьфу, тьфу!! Обойди стороной!! ))

🇷🇺

а что такое БП?

🇷🇺

в депрессию впадают почти все, так что пройдет, не переживайте)

Гордая

а что такое бп?

Гордая

Дай Бог здоровья .🤝

Н)
Наталия ))))))))))))))

Что это за БП?

Александр Гуляев

Болезнь Паркинсона-оч.гадкое заболевание!!!

Larisa Prokopieva

Что такое БП?

Александр Гуляев

болезнь паркинсона.не многие хотят общаться...

Larisa Prokopieva

Понятно,, наблюдала таких.. Друзья это хорошо,но это предполагает затраты времени и душевных сил,мало .кто на это пойдёт.. Вообще-то здесь в интернете,всё возможно,но не на этом конкретном сайте.Депрессия,хорошо лечится витаминами , интересными книгами,,или фильмами...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что такое БП?

Шурави

Извините,БП-?

Наталья Кайдашова

БП - это что?

Александр Гуляев

болезнь Паркинсона😟

Alina Rusiniva

Что есть БП?

Alina Rusiniva

У моей подруги такая болезнь. Это не приговор. Каждому по-своему трудно - испытания даются абсолютно каждому! Это лишь со стороны кажется, что мне хуже всех. Понятное дело: своя рубашка ближе к телу.

Эл
Эльф

🙋‍♀️

Ин
Инна

🙋‍♀️

Ин
Инна

Я спешу к Вам с приветом... рассказать что уже весна пришла .🙂)))))

La Testa

БП это что?

La Testa

А! Это не итог, есть еще и хуже

Александр Гуляев

да куда хуже....?!почти не двигаюсь,а так хочется быть активным!

Та
Татьяна

БП - это...?

Та
Татьяна

Сожалею. Думаю, что искать лучше среди подобных себе. Я прожила 25 лет с мужем-инвалидом. Правда у него инвалидность была в результате ранения а Афганистане. Вас очень понимаю.

Александр Гуляев

Спасибо за понимание!Ищу .хочу пообщаться,но пока никто не отвечает.

Та
Татьяна

Есть группы таких людей, поищите.

Та
Татьяна

В соцсетях поищите. В Контакте, например.

Ва
Валентина

Молитва .

Александр Гуляев

Спасибо Вам!Буду пробовать все.🤝🌹