Руслан Иванов

есть кто с татарстана?)))))

Ответы
Валентина Шатрашанова

Я из Карабай- Шемурши, с Чувашии. Работаю в Тюмени в агентстве недвижимости Сова, +79223988973, это рабочий телефон, звоните, если есть интерес в улучшении жилищных условий.

Лилия Секретная

есть там какие то родственники-их сестра двоюродная хорошо знает она к ним в гости ездила,а я один раз видела их на ее свадьбе в 2005 году 30 декабря

Валерий Гусев

Россия.Украина.Казахи.Немного УзбекистанБеларусь.Казань не встречал.К сожалению! Подтягивайтесь ребята) Тут девки дуреют без парней))))

Санбай Манибай

Ассаламағалейкум! Я С Казахстана , казах! У казахоВ есть значимое предложение; татарға тілмәш керек емес, мы родные души!

Ирина Патракова

Да, у меня в Казане живут все родственники по папиной линии. Правда остались только братья двоюродные и племянники.

Гузаль Валеева

Я САМА ТАТАРКА. В ТАТАРСТАНЕ ЖИЛ МОЙ ОТЕЦ, ВСЕ ЕГО РОДНЫЕ, А ТАКЖЕ В КАЗАНИ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ. САМ ОТТУДА?

Владимир Волков

Чудесная республика. Жаль, что "Рубин" и "АК БАРС" проиграли! Но уверен, что Универсиада пройдет на "ура"

Люция Шклярова

Я из Владивостока,но у меня в Казани живут родственники. Но связь потеряна,очень бы хотелось найти.

Анастасия Царь

не поняла смысла вопроса,но отвечу так:из друзей,родственников и знакомых нет таких и не будет

Эльвира Широкова

Я из Челябинска... Но это не далеко от Татарии... ( по крайней мере, мне бы так хотелось)...

Семён Рабкин

Я с других мест.Но проездом был в Казани.Осматривал красный Кремль и музей оружия.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

с утра Казань вам подавай, к вечеру Татарстан аж весь... по ходу, одни вы здесь...

Петр Бородин

Не , нет , у меня только товарищ татарин 🙂 ,ну и подруга на татарском говорит 🙂

Ольга Полякова

Это замечательной души Человек, моя подруга Флёра Касимова. Настоящий Друг.

Николай Каляев

А чего хочешь предложить ? Гуманитарную помощь, или ещё чего интересное ?

Алсу А.

Я. Есть вопросы ?Сейчас моросит дождь...Завтра будет всемирный каток.

Игорь Волков

Я родился в Северной Осетии-Алании ой мой иристон прекрасные места!

Befora

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.

Максим Оралов

есть у меня там одноклассник живет Ринат Минзянов не знаком с ним

Урфин Джюс

могу доложит вот о sprashivalka.com/1727084на ----- она от туда -у меня висит