]~
]~[∆¢Tя

https://news.mail.ru/incident/53440454/?frommail=1
Читайте хохлопетушня, ваша разведка взорвала и Кирилл Буданов начальник в частности. А то раскудахтались "Россия сама, Россия сама!" Удостоверьтесь так сказать

Ответы
Оксана

кацапская жирная мразь,фу какая мерзская!

Сергій

Ага, только в своих фейках надо хотя бы колеса у машины считать перед тем как выкладывать. Весь мир проржал с России

Телеграфное Агентство Сссрефии

в таком случае Красавчик наш Буданов. подтвердил какое говно тупорылое кацапские спец службы

Warlock

.. Подстава.. В полном смысле..

Простушка

Ну, кто будет признаваться!?

Elchin Kuliyev

гениальное доказательство

]~
]~[∆¢Tя

Все выяснили. Ссылку пройди узнаешь. Все Зеле своему конченому кланяетесь

Elchin Kuliyev

тяжелый случай. Я уже прошел по ссылке

]~
]~[∆¢Tя

А вся ваша хохлодыра один сплошной тяжёлый случай

Татьяна С.

Им плевать на все!