Галина Чернышева

Человек становится взрослым,когда понимает,что лучшая мягкая игрушка-диван?

Ответы · страница 2
Влад Паладин

Человек взрослеет когда умирают родители

Владимир Асиновский

если это сказано в шуткуто правда

Потапов Виктор

У тебя чесноком не пахнет?

Потапов Виктор

Конечно должно.Жена оставила 12 больших головок чеснока почистить, десятая пошла.

Balepiy Zhookob

а женщина это человек?

Галина Чернышева

Считается таковой,только любимые игрушки-швабра и половник.Но это мелочи жизни.

Balepiy Zhookob

этож где живет такая женщина, которая до сих пор со шваброй порядок наводит? Точка взросления для женщины значит швабра и половник..

Галина Чернышева

Нет,это-символы семейной жизни.

Balepiy Zhookob

я правильно понял вашу глубокую мысль - швабра и половник, это символ семейной жизни, а диван - символ взросления?

Balepiy Zhookob

понятно, никогда не повзрослеет тот, у кого нет дивана..

Азат Негомедзянов

Не согласен

Галина Чернышева

Как это??? Мужчина и без мягкой игрушки?!

Азат Негомедзянов

Диван - конечно хорошо. Но, если серьезно, то признак взрослости в ответственности за себя и близких

Галина Чернышева

Ну,конечно же!Просто вопрос шуточный.