Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прошу всех зайти в настройки и написать админу - убрать рекламу на край или ниже основного окна .?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Поставь дополнения для браузера Adblok Plus и Element Hiding Helper для Adblock Plus, и вырезай со страниц всё, что тебе не нравится. У меня только окно с вопросами на странице и верхнее меню, больше ничего.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

искал и не нашол где скачать бесплотно . знаешь подскажи .

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Он и так бесплатный! adblockplus_org (точка вместо подчёркивания)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

правда браузер поменял но теперь Adblock Plus установил .спасибо ! -помогло !

Ма
Мария

сайт работает только потому, что на нем есть реклама (на видном месте). Поставьте блокатор.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не нашол безплатного блокератора если знаете подскажжите где скачать

Ма
Мария

Adblock Plus в поисковике любом. Совершенно бесплатно.